Рейтинг@Mail.ru
Васин: изменения в тренерском штабе сборной по санному спорту вероятны - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Васин: изменения в тренерском штабе сборной по санному спорту вероятны

Читать в
Главный тренер сборной России по санному спорту Александр Васин заявил, что не исключены перестановки в тренерском штабе команды в связи с неудачным выступлением на чемпионате мира.

МОСКВА, 10 апр - Р-Спорт. Главный тренер сборной России по санному спорту Александр Васин заявил, что не исключены перестановки в тренерском штабе команды в связи с неудачным выступлением на чемпионате мира.

В министерстве спорта РФ прошел экспертный совет, в рамках которого Федерация санного спорта России (ФССР) отчиталась по результатам минувшего сезона, а также защитила план подготовки к следующему сезону. Российские саночники не завоевали ни одной награды на ЧМ, который прошел в Канаде. Лучшими результатами стали седьмые места Альберта Демченко и эстафетной команды.

"Вполне вероятно, что в составе нашей федерации произойдут какие-либо изменения: например, в тренерском штабе. Пока об этом преждевременно говорить, но такое может быть. В ходе общения мы отчитались за прошлый сезон, рассказали о том, как будем готовиться к следующему сезону, как будем улучшать тренировочный процесс, чтобы не допустить старых ошибок. Поэтому, конечно, объективные выводы на данный момент делать преждевременно", - сказал Васин, которого цитирует официальный сайт ФССР.

По его словам, "никаких принципиальных решений принято не было". "Окончательные выводы будут сделаны чуть позже. Конечно, пожурили за неудачное выступление на чемпионате мира. Совместно мы вскрыли причины неудач, а также наметили пути их решения. Выслушав критику в свой адрес, учтем это при планировании дальнейшей работы", - заявил Васин.

Он рассказал, что Александр Кравцов, глава российской спортивной делегации на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, поставил задачу составить списки тренерского штаба, "где бы мы расписали степень ответственности каждого из специалистов".

"Как я понял, у нас повторилась ситуация, как у биатлонистов. Мы должны определить тренерский штаб и обозначить конкретный фронт работы каждого из тренеров. Сейчас будет готовить дополнительный пакет документов", - заявил Васин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала