Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" и ЦСКА не выявили победителя в 24 туре ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" и ЦСКА не выявили победителя в 24 туре ЧР по футболу

Читать в

В пятницу, 12 апреля, в московском дерби на стадионе "Арена-Химки" "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью - 0:0. Несмотря на то, что моментов для того, чтобы обменяться забитыми мячами у команд хватало, счет так и остался неизменным с самого начала игры. Лучшие кадры с прошедшей встречи - в фотоленте, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

Московские "Динамо" и ЦСКА http://rsport.ru/football/20130412/656422000.html target=_blank>завершили ничьей без голов
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Сергей Игнашевич (слева) и игрок "Динамо" Кевин Кураньи в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Кевин Кураньи и Сегрей Игнашевич
Игрок ЦСКА Сергей Игнашевич (слева) и игрок "Динамо" Кевин Кураньи в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Антон Шунин (слева) и игрок ЦСКА Ахмед Муса в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Ахмед Муса и Антон Шунин
Вратарь "Динамо" Антон Шунин (слева) и игрок ЦСКА Ахмед Муса в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Якоб Янтшер (слева) и игрок ЦСКА Сергей Игнашевичв матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Сергей Игнашевич и Якуб Янчер
Игрок "Динамо" Якоб Янтшер (слева) и игрок ЦСКА Сергей Игнашевичв матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Василий Березуцкий (слева) и игрок "Динамо" Кевин Кураньи в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Динамо – ЦСКА
Игрок ЦСКА Василий Березуцкий (слева) и игрок "Динамо" Кевин Кураньи в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
5 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Александр Кокорин (слева) и игрок ЦСКА Понтус Вернблум в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Александр Кокорин (слева) и игрок ЦСКА Понтус Вернблум
Игрок "Динамо" Александр Кокорин (слева) и игрок ЦСКА Понтус Вернблум в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Ахмед Муса, игрок " Динамо" Леандро Фернандес, вратарь "Динамо" Антон Шунин (слева направо) в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Антон Шунин, Леандро Фернандес и Ахмед Муса
Игрок ЦСКА Ахмед Муса, игрок " Динамо" Леандро Фернандес, вратарь "Динамо" Антон Шунин (слева направо) в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
7 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Артур Юсупов и игрок ЦСКА Алан Дзагоев(слева направо на первом плане) в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Артур Юсупов и Алан Дзагоев
Игрок "Динамо" Артур Юсупов и игрок ЦСКА Алан Дзагоев(слева направо на первом плане) в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
8 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА не продемонстрировал того футбола в нападении, который был запланирован во встрече 24-го тура чемпионата России против столичного "Динамо", http://rsport.ru/football/20130412/656425335.html target=_blank>заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий
Игровой момент матча Динамо – ЦСКА
Московский ЦСКА не продемонстрировал того футбола в нападении, который был запланирован во встрече 24-го тура чемпионата России против столичного "Динамо", http://rsport.ru/football/20130412/656425335.html target=_blank>заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий
9 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Александр Кокорин (слева) и игрок ЦСКА Понтус Вернблум в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Александр Кокорин и Понтус Вернблум
Игрок "Динамо" Александр Кокорин (слева) и игрок ЦСКА Понтус Вернблум в матче 24–го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала