Рейтинг@Mail.ru
Переговоры с ХК СКА о контракте проходят позитивно - Александров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Переговоры с ХК СКА о контракте проходят позитивно - Александров

Читать в
Защитник петербургского хоккейного клуба СКА Юрий Александров заявил журналистам на пресс-конференции в Санкт-Петербурге, что новый контракт с армейцами пока не заключен, но переговоры с руководством клуба идут в позитивном ключе.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 апр - Р-Спорт, Иван Тугарин. Защитник петербургского хоккейного клуба СКА Юрий Александров заявил журналистам на пресс-конференции в Санкт-Петербурге, что новый контракт с армейцами пока не заключен, но переговоры с руководством клуба идут в позитивном ключе.

Контракт Александрова с петербургским клубом заканчивается в конце апреля. В минувшем сезоне он сыграл за команду 65 игр, забросил четыре шайбы и 17 раз ассистировал партнерам.

"Контракт заканчивается, идут предварительные разговоры, которые идут в позитивном ключе. Я бы с удовольствием остался биться за Питер", - сказал журналистам Александров.

По мнению игрока, если бы локаут в НХЛ продлился весь сезон, то СКА мог бы достичь большего в Кубке Гагарина, чем поражение в полуфинале от московского "Динамо" со счетом 2-4 в серии и третье итоговое место.

"У нас были (Илья) Ковальчук, (Владимир) Тарасенко, (Сергей) Бобровский. У них - (Александр) Овечкин и (Никлас) Бэкстрем. Все могло быть по-другому, мог бы быть другой исход. Они играли не последнюю роль в СКА. Никогда не думал, что буду играть с Ковальчуком в одной пятерке, особенно в России. Он великий мастер, многого добился. Тарасенко и Бобровский - моего возраста, так что Илья стоял особняком", - подчеркнул хоккеист.

Защитник СКА высказал мнение по поводу планов КХЛ перейти на более узкие площадки. "Я не за маленький размер точно, мне комфортно на большой площадке. Маленький лед - это выбросы из зоны, отбросы, это не наш хоккей", - пояснил Александров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала