Рейтинг@Mail.ru
Кравчук отметил улучшения в игре юниорской сборной России по хоккею - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кравчук отметил улучшения в игре юниорской сборной России по хоккею

Читать в
Главный тренер юниорской сборной России по хоккею Игорь Кравчук заявил журналистам, что во второй игре на чемпионате мира в Сочи его команда действовала гораздо лучше, чем в первой.

СОЧИ, 20 апр - Р-Спорт, Роман Соловьев. Главный тренер юниорской сборной России по хоккею Игорь Кравчук заявил журналистам, что во второй игре на чемпионате мира в Сочи его команда действовала гораздо лучше, чем в первой.

Сборная России в субботу одержала вторую победу на чемпионате мира, обыграв команду Финляндии со счетом 3:1. В первом матче в четверг россияне победили американцев со счетом 4:3.

"Если считать по победам, то все идет по плану, нам хотелось выиграть их. В организации и тактике игры все гораздо лучше. Но все равно есть ошибки, есть претензии к отдельным игрокам, в частности к третьему-четвертому звену. Турнир длинный, будем по ходу корректировать", - сказал Кравчук.

Изначально Кравчук поставил в первое звено двух сильных форвардов - Павла Бучневича и Валерия Ничушкина, которые до этого на турнире в Швеции играли раздельно. Второе звено в субботу забросило три шайбы, тогда как первое провело матч безрезультативно. "С одним звеном такой турнир не выиграть, нужны две боевые единицы очень мощные, которые могут взять игру на себя в любой ситуации, при любом исходе", - продолжил Кравчук.

После первого периода Кравчук изменил центра первого звена, которым был Бучневич. "Паша в перерыве подошел и сказал, что давно не играл в центре и ушли навыки. Он абсолютно правильно поступил, мы поставили его в край - и звено сразу гораздо лучше заиграло. Не добились результата, я имею в виду, звено сыграло на ноль", - добавил Кравчук.

После первого матча тренер не был доволен игрой защитника Владислава Лысенко. К следующей игре против команды Латвии отбудет дисквалификацию другой защитник Сергей Стеценко. "Сергей выйдет, будем решать, куда его поставить. Я был очень не доволен игрой Лысенко, она не соответствовала ему, здесь были такие провалы, он удивил меня. Сегодня мы дали ему прийти в себя. Артем Зуб сыграл стартовый матч и сыграл достаточно хорошо", - заключил Кравчук.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала