Рейтинг@Mail.ru
Гренборг заявил, что доволен эффективностью шведских хоккеистов на ЮЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гренборг заявил, что доволен эффективностью шведских хоккеистов на ЮЧМ

Читать в
Главный тренер юниорской сборной Швеции по хоккею (игроки не старше 18 лет) Рикард Гренборг заявил, что доволен тем, как хоккеисты его команды реализуют голевые моменты.

СОЧИ, 21 апр - Р-Спорт, Роман Соловьев. Главный тренер юниорской сборной Швеции по хоккею (игроки не старше 18 лет) Рикард Гренборг заявил, что доволен тем, как хоккеисты его команды реализуют голевые моменты.

В воскресенье шведы одержали третью победу на групповом этапе, обыграв Словакию со счетом 5:2. Первые три игры шведы закончили с разницей шайб 20-3, в заключительной игре группового этапа шведы сыграют с канадцами.

"Рад за команду и доволен той эффективностью, с которой мы забиваем голы. Нам нужно играть более дисциплинированно, меньше нарушать правила. Рад тому, как играем в защите, но здесь нужно отдать должное нападающим, которые помогают защитникам. Канада - очень сильный соперник, играть с ними нужно в равных составах, то есть с такой же отдачей, но более умно", - сказал Гренборг журналистам.

Первую игру на турнире пропустили два хоккеиста: защитник Вильхельм Вестлунд, заменивший травмированного Карла Дальстрема, и форвард Виктор Крус Рюдберг, получивший травму до начала турнира. "Вильхельм сыграл очень хорошо, провел две очень солидные игры, очень рад за него. Крус постепенно возвращается после того стыка. Почему Вестлунд не был в команде сразу? Мы решили играть с другими защитниками, у нас было из кого выбирать, мы дали Вильхельму второй шанс, и он его использовал", - продолжил Гренборг.

Говоря о соперниках в стадии плей-офф, Гренборг отметил, что из другой группы главный фаворит - Россия. "Там четыре очень сильные команды, которые выйдут в другой раунд. Очевидно, что Россия основной фаворит, по тому, как они играли в этом году. США, Канада, Финляндия и Чехия - очень хорошие команды, но это же чемпионат мира, вы понимаете", - заключил Гренборг.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала