Рейтинг@Mail.ru
Бой Поветкин - Кличко окупит все затраты, уверен Хрюнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой Поветкин - Кличко окупит все затраты, уверен Хрюнов

Читать в
Промоутер "регулярного" чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов уверен, что затраты на бой с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA, IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко полностью окупятся, говорится в пресс-релизе компании, представляющей интересы Хрюнова

МОСКВА, 24 апр - Р-Спорт. Промоутер "регулярного" чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов уверен, что затраты на бой с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA, IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко полностью окупятся, говорится в пресс-релизе компании, представляющей интересы Хрюнова

Команда Хрюнова во вторник выиграла тендер на право организации титульного боя с Владимиром Кличко, сделав предложение на торгах 23,2 миллиона долларов, тогда как его оппоненты были готовы заплатить не более 7,1 миллиона. Кличко получит 75 процентов от окончательной суммы тендера, а Поветкин - 25.

По словам Хрюнова, у бизнесмена и вице-президента Федерации профессионального бокса России "Андрея Рябинского был свой план, свой расчет, и он сработал". "Когда речь идет о серьезном бизнесе, не может быть никакого намека на абсурд. Это мечта, которую мы вместе воплотили в жизнь, и это все понимают. И у нас нет сомнений, что этот бой окупит все затраты и даже более", - сказал он.

"Мероприятие пройдет в Москве, на самой огромной площадке столицы", - добавил Хрюнов.

"Можете считать это вызовом Кличко, - отметил Рябинский. - Бой Кличко - Поветкин - это легенда, это уже, без преувеличения, история. И мы вершим эту историю в России".

Бой между младшим из братьев Кличко и Поветкиным ранее дважды срывался - в первом случае из-за травмы россиянина, а во втором стороны не достигли компромисса по условиям проведения поединка. Поветкин 17 мая в Москве встретится с поляком Анджеем Вавржиком. Владимир Кличко 4 мая в Мангейме (Германия) выйдет на ринг в поединке с итальянцем Франческо Пьянетой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    2
    0
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала