Рейтинг@Mail.ru
РФС оштрафовал "Анжи" на 420 тысяч рублей за поведение фанатов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФС оштрафовал "Анжи" на 420 тысяч рублей за поведение фанатов

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНападающий "Рубина" Саломон Рондон, защитник"Анжи" Арсений Логашов и защитник "Рубина" Кристиан Ансалди
Нападающий Рубина Саломон Рондон, защитникАнжи Арсений Логашов и защитник Рубина Кристиан Ансалди
Читать в
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) вынес штраф махачкалинскому "Анжи" на общую сумму 420 тысяч рублей из-за нарушений болельщиков команды на домашнем матче 27-го тура против казанского "Рубина", сообщается на официальном сайте РФС.

МОСКВА, 7 мая - Р-Спорт. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) вынес штраф махачкалинскому "Анжи" на общую сумму 420 тысяч рублей из-за нарушений болельщиков команды на домашнем матче 27-го тура против казанского "Рубина", сообщается на официальном сайте РФС.

Встреча команд, состоявшаяся 4 мая в Махачкале, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. По итогам прошедшего матча "Анжи" вынужден заплатить 200 тысяч рублей за бросание на поле пиротехнических изделий болельщиками клуба, 70 тысяч за скандирования фанатами оскорбительных выражений, 50 тысяч за появление на поле посторонних лиц, 100 тысяч за необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе. Отдельно вынесены штрафы по 30 тысяч: главному тренеру махачкалинцев Гусу Хиддинку и его помощнику Арсену Акаеву - за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

За использование и бросание на поле пиротехнических изделий болельщиками "Спартака" в гостевом матче против "Мордовии" (1:2) москвичи заплатят 200 тысяч рублей. К тому же "красно-белым" вынесен штраф в 100 тысяч за скандирования фанатами оскорбительных выражений.

По итогам тура "Зениту", который 4 мая принимал "Аланию" (4:0), придется заплатить 150 тысяч рублей (задержка установленного времени матча + скандирование фанатами клуба оскорбительных выражений). "Алания" оштрафована на 50 тысяч за задержку установленного времени матча.

ЦСКА, в минувшем туре одолевший грозненский "Терек" (1:0), был подвергнут санкциям на сумму 200 тысяч рублей (использование зрителями пиротехнических изделий + скандирование зрителями ненормативной лексики), к тому же на 30 тысяч оштрафован главный тренер армейцев Леонид Слуцкий за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи. "Терек" выплатит 100 тысяч за поведение своих фанатов (использование зрителями пиротехнических изделий) и на 30 тысяч оштрафован главный тренер чеченского клуба Станислав Черчесов, который в прошедшей встрече также покинул пределы технической зоны без разрешения судьи.

"Динамо", которое на выезде победило самарские "Крылья Советов", выплатит штраф в размере 100 рублей за использование фанатами пиротехнических изделий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала