Рейтинг@Mail.ru
"Ростов" показал агрессивный футбол в матче с "Зенитом" - экс-игрок ФК - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ростов" показал агрессивный футбол в матче с "Зенитом" - экс-игрок ФК

Читать в
Футболисты "Ростова" провели очень хороший матч в 28 туре российской премьер-лиги против действующих чемпионов России петербургского "Зенита", показав агрессивный футбол, заявил агентству "Р-Спорт" экс-капитан ростовской команды Юрий Дядюк.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболисты "Ростова" провели очень хороший матч в 28 туре российской премьер-лиги против действующих чемпионов России петербургского "Зенита", показав агрессивный футбол, заявил агентству "Р-Спорт" экс-капитан ростовской команды Юрий Дядюк.

Матч 28-го тура чемпионата России, состоявшийся в воскресенье на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону, завершился со счетом 1:1.

"Мне очень понравилась игра, я давно не видел в исполнении "Ростова" такого агрессивного футбола. Я бы не сказал, что у "Ростова" было много моментов, но были очень быстрые атаки. Да и сам "Зенит" сегодня давал играть. "Ростов" себя очень неплохо проявил, второй тайм вообще остался за ростовчанами. Меня не удивил "Зенит", меня удивил "Ростов", от которого я давно не видел такого футбола, хотя и понятно, что очки нужны", - сказал по телефону Дядюк.

"Чего не хватило для победы? - задался вопросом эксперт .- Последнего паса. Были хорошие атаки, быстрые контратаки, но не хватало паса, либо его делали с опозданием".

После 28 игр "Ростов" с 26 очками занимает 12 место в таблице. В следующем туре ростовчане сыграют на выезде с пермским "Амкаром". Собеседник агентства отметил, что игра, которую команда Миодрага Божовича показала против "сине-бело-голубых", позволяет надеяться на то, что "Ростову" удастся избежать стыковых матчей за право остаться в высшем эшелоне российского футбола.

"Конечно, я верю, что "Ростову" удастся избежать стыковых матчей. Да, с "Амкаром" будет непросто, не будут играть (Стипе) Плетикоса и (Тимофей) Калачев, которые являются ведущими игроками. Будем надеяться, что с "Амкаром" одержим победу, игра с "Зенитом" внушает оптимизм", - резюмировал Дядюк.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала