Рейтинг@Mail.ru
Футбольным клубам "Ростов" и "Волга" отказано в лицензировании - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футбольным клубам "Ростов" и "Волга" отказано в лицензировании

Читать в
"Ростову" и "Волге", в нынешнем сезоне выступающим в премьер-лиге, отказано в лицензировании, необходимом для участия в турнире в следующем сезоне, подтвердили агентству "Р-Спорт" в футбольных клубах.

МОСКВА, 15 мая - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. "Ростову" и "Волге", в нынешнем сезоне выступающим в премьер-лиге, отказано в лицензировании, необходимом для участия в турнире в следующем сезоне, подтвердили агентству "Р-Спорт" в футбольных клубах.

Информация о том, что "Волга" и "Ростов" получили отказ в лицензировании для участия в премьер-лиге на сезон-2013/14 появилась в среду в середине дня. На встрече с журналистами президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых после просьбы прокомментировать эту ситуацию заявил: "Я не в курсе, я же с вами сижу".

В свою очередь в пресс-службе "Волги" агентству "Р-Спорт" подтвердили информацию об отказе в лицензировании: "Это нормальная ситуация, лицензирование не всегда проходит с первого раза. Небольшие проблемы, которые решатся за несколько дней. Не стоит заострять на этом внимание".

Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов в свою очередь отметил, что у его команды не возникнет проблем с участием в российской премьер-лиге в следующем сезоне: "Мы уладим свои вопросы в рабочем порядке, не думаю, что у нас будут проблемы с чемпионатом", - подчеркнул он.

Процедура лицензирования футбольных клубов стартовала в России в среду и продлится два дня. Лицензирование футбольных клубов впервые будет проходить по новым правилам, которые были приняты после прихода Толстых на пост президента РФС. В частности, клубы теперь обязаны предоставлять в РФС всю информацию по трансферам игроков и договоры с агентами. Помимо прочего, серьезное внимание при прохождении лицензирования будет уделяться финансовому фэйр-плей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала