Рейтинг@Mail.ru
Тайсон будет приглашен в Москву на бой Кличко и Поветкина - Рябинский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тайсон будет приглашен в Москву на бой Кличко и Поветкина - Рябинский

Читать в
Легендарный американский боксер Майк Тайсон будет приглашен на осенний бой в Москве между неоднократным чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и российским чемпионом мира WBA Александром Поветкиным, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации профессионального бокса России (ФПБР) бизнесмен Андрей Рябинский.

МОСКВА, 17 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Легендарный американский боксер Майк Тайсон будет приглашен на осенний бой в Москве между неоднократным чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и российским чемпионом мира WBA Александром Поветкиным, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации профессионального бокса России (ФПБР) бизнесмен Андрей Рябинский.

Рябинский является организатором вечера бокса в Москве 17 мая, в котором на ринг выйдут россияне, чемпионы мира по версии WBA Денис Лебедев (тяжелый вес) и Поветкин (супертяжелый). Финансовая поддержка бизнесмена позволила выиграть торги на проведение боя с суперчемпионом мира WBA Кличко.

"Я планирую пригласить в Москву на матч Владимира Кличко и Александра Поветкина известных в прошлом боксеров, - сказал Рябинский. - Но никому из них я пока не делал предложения приехать - это связано с тем, что сначала должен пройти бой Александра. Пройдет бой 17 мая, и если все будет в порядке, то приступим к организации масштабного боя с Кличко. На нем я действительно хочу увидеть в качестве приглашенных персон различных легенд мирового бокса. И совершенно точно буду делать предложение приехать Майку Тайсону".

Собеседник агентства добавил, что также намерен "сделать предложение и Эвандеру Холифилду, и Рою Джонсу". "Я пока полностью не составил список приглашенных, но постараюсь собрать в Москве именитых боксеров, - продолжил бизнесмен. - Входит ли в него Леннокс Льюис? Конечно. Он, вне всякого сомнения, один из величайших боксеров мира".

Полностью интервью с Рябинским читайте на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала