Рейтинг@Mail.ru
Денису Лебедеву в бою с Джонсом не хватило работы ногами - Бахтин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Денису Лебедеву в бою с Джонсом не хватило работы ногами - Бахтин

Читать в
Россиянину Денису Лебедеву в бою за звание чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе с панамцем Гильермо Джонсом не хватило работы ногами, заявил агентству "Р-Спорт" титулованный российский боксер второго легчайшего веса Александр Бахтин.

МОСКВА, 18 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Россиянину Денису Лебедеву в бою за звание чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе с панамцем Гильермо Джонсом не хватило работы ногами, заявил агентству "Р-Спорт" титулованный российский боксер второго легчайшего веса Александр Бахтин.

В пятницу Джонс благодаря техническому нокауту в одиннадцатом раунде победил Лебедева и вернул себе титул чемпиона WBA. Для Лебедева это поражение стало вторым на профессиональном ринге.

"Если попадаешь по голове, а ты не падаешь... Я считаю, что Джонс был под чем-то (какими-то препаратами), конечно, надо медицинской комиссии разбираться, тесты все покажут. Если бы у Дениса глаз не заплыл, то Денис по очкам вышел бы победителем, он же был впереди, - сказал Бахтин. - Денису не хватило работы ног, если бы он больше передвигался, то Джонс просто его бы не доставал. И, конечно, самое главное в этом бою было то, что у Дениса заплыл глаз - представляете, вы одним глазом не видите, а удары-то идут".

В другом бою вечера россиянин Александр Поветкин успешно защитил титул чемпиона мира WBA в супертяжелом весе с поляком Анжеем Вавжиком и 5 октября в Москве встретится с Владимиром Кличко. Собеседник агентства оценил выступление члена команды "Витязь" на отлично.

"Я считаю, что сегодня Саша был увереннее, Вавжик, было видно, опасался своего соперника. Я не сомневался в победе Саши, и, на мой взгляд, он провел бой на пятерку - был полностью готов, и в этом бою он все, что хотел, то и делал, показал хорошую скорость, мощь удара", - добавил Бахтин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала