Рейтинг@Mail.ru
"Золотая" ничья для армейцев: московский ЦСКА - чемпион России-2012/13 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Золотая" ничья для армейцев: московский ЦСКА - чемпион России-2012/13

Читать в

В субботу, 18 мая, в матче 29-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на "Арене Химки" сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" и за тур до финиша первенства стал чемпионом России-2012/2013. Лучшие моменты "золотого" матча армейцев - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА с Чемпионским кубком после матча 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Футболисты ЦСКА с Чемпионским кубком после матча с Кубанью
Футболисты ЦСКА с Чемпионским кубком после матча 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
1 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча 29-го тура премьер-лиги, которая состоялась в субботу на "Арене Химки", =href http://rsport.ru/football/20130518/662723126.html target_blank>завершилась со счетом 0:0
Игровой момент матча ЦСКА - Кубань
Встреча 29-го тура премьер-лиги, которая состоялась в субботу на "Арене Химки", =href http://rsport.ru/football/20130518/662723126.html target_blank>завершилась со счетом 0:0
2 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА начали подъезжать в Химки задолго до начала матча. Проход на трибуны должен был начаться в 11.30, и все шло своим чередом. ЦСКА даже удалось =href http://rsport.ru/football/20130518/662705209.html>открыть для своих болельщиков дополнительную трибуну
Болельщики ЦСКА поддерживают команду в матче с Кубанью
Болельщики ЦСКА начали подъезжать в Химки задолго до начала матча. Проход на трибуны должен был начаться в 11.30, и все шло своим чередом. ЦСКА даже удалось =href http://rsport.ru/football/20130518/662705209.html>открыть для своих болельщиков дополнительную трибуну
3 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПостроение команд перед матчем 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Построение команд ЦСКА - Кубань перед началом матча
Построение команд перед матчем 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
4 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь "Кубани" Александр Беленов (на заднем плане) в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Вратарь Кубани Александр Беленов (на заднем плане) отражает мяч в игре с ЦСКА
Вратарь "Кубани" Александр Беленов (на заднем плане) в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
5 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСлева направо - защитник "Кубани" Алексей Козлов, вратарь "Кубани" Александр Беленов и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
Опасный момент у ворот Кубани
Слева направо - защитник "Кубани" Алексей Козлов, вратарь "Кубани" Александр Беленов и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
6 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Кубани" Давид Цораев (слева) и полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча ЦСКА - Кубань
Полузащитник "Кубани" Давид Цораев (слева) и полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
7 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Марио Фернандес, получивший трамву колена, во время мачта 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Защитник ЦСКА Марио Фернандес, получивший трамву колена в матче с Кубанью
Защитник ЦСКА Марио Фернандес, получивший трамву колена, во время мачта 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
8 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСотрудники полиции преследуют выбежавшего на поле болельщика на матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Сотрудники полиции преследуют выбежавшего на поле болельщика в матче ЦСКА - Кубань
Сотрудники полиции преследуют выбежавшего на поле болельщика на матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
9 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСотрудник полиции задерживает болельщика ПФК ЦСКА, выбежавшего на поле после победы ЦСКА в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Футбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - Кубань
Сотрудник полиции задерживает болельщика ПФК ЦСКА, выбежавшего на поле после победы ЦСКА в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
10 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСотрудники полиции задерживают выбежавших на поле болельщиков на матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Футбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - Кубань
Сотрудники полиции задерживают выбежавших на поле болельщиков на матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
11 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Алексей Козлов (слева) и нападающий ЦСКА Вагнер Лав в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар). Рекадрирование
Игровой момент матча ЦСКА - Кубань
Защитник "Кубани" Алексей Козлов (слева) и нападающий ЦСКА Вагнер Лав в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар). Рекадрирование
12 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗолото чемпионата России стало первым в карьере Леонида Слуцкого. Его он посвятил болельщикам армейцев, а также поблагодарил всех за поддержку, и, =href http://rsport.ru/football/20130518/662741289.html target_blank>особенно, свою маму
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
Золото чемпионата России стало первым в карьере Леонида Слуцкого. Его он посвятил болельщикам армейцев, а также поблагодарил всех за поддержку, и, =href http://rsport.ru/football/20130518/662741289.html target_blank>особенно, свою маму
13 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКоманда ЦСКА качает свего главного тренера Леонида Слуцкого после окончания матча с "Кубанью".
Команда ЦСКА качает свего главного тренера Леонида Слуцкого
Команда ЦСКА качает свего главного тренера Леонида Слуцкого после окончания матча с "Кубанью".
14 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Расмус Эльм (слева) и Алан Дзагоев празднуют победу в Чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-Лиги.
Игроки ЦСКА Расмус Эльм (слева) и Алан Дзагоев празднуют победу
Игроки ЦСКА Расмус Эльм (слева) и Алан Дзагоев празднуют победу в Чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-Лиги.
15 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитники ЦСКА Павел Мамаев (слева) и Расмус Эльм празднуют победу в чемпионате России.
Полузащитники ЦСКА Павел Мамаев (слева) и Расмус Эльм празднуют победу
Полузащитники ЦСКА Павел Мамаев (слева) и Расмус Эльм празднуют победу в чемпионате России.
16 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА радуются победе после матча 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Футболисты ЦСКА радуются победе в чемпионате после ничьи с Кубанью
Футболисты ЦСКА радуются победе после матча 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
17 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (слева) и руководитель администрации Президента РФ Сергей Иванов после победы ЦСКА в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Леонид Слуцкий (слева) и Сергей Иванов
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (слева) и руководитель администрации Президента РФ Сергей Иванов после победы ЦСКА в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
18 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вместе с партнерами по команде после матча с "Кубанью.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вместе с партнерами по команде после матча с Кубанью
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вместе с партнерами по команде после матча с "Кубанью.
19 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Вагнер Лав (в центре) с Чемпионским кубком после матча 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав (в центре) с Чемпионским кубком
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав (в центре) с Чемпионским кубком после матча 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
20 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики ПФК ЦСКА празднуют победу ПФК ЦСКА в Чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-Лиги.
Футбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - Кубань
Болельщики ПФК ЦСКА празднуют победу ПФК ЦСКА в Чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-Лиги.
21 из 25
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Вагнер Лав радуется победе в Чемпионате России.
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав радуется победе в Чемпионате России
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав радуется победе в Чемпионате России.
22 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Вагнер Лав с Кубком радуется победе в чемпионате.
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав с Кубком радуется победе в чемпионате
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав с Кубком радуется победе в чемпионате.
23 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщик ЦСКА радуется победе клуба в чемпионате России после матча 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Футбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - Кубань
Болельщик ЦСКА радуется победе клуба в чемпионате России после матча 29-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
24 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент ЦСКА Евгений Гинер в окружении футболистов армейского клуба празднует победу в Чемпионате России.
Президент ЦСКА Евгений Гинер в окружении футболистов армейскго клуба празднует победу в Чемпионате России
Президент ЦСКА Евгений Гинер в окружении футболистов армейского клуба празднует победу в Чемпионате России.
25 из 25
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала