Рейтинг@Mail.ru
Капитан "Томи" Сергей Омельянчук пропустит матч с "Ротором" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Капитан "Томи" Сергей Омельянчук пропустит матч с "Ротором"

Читать в
Капитан ФК "Томь" Сергей Омельянчук не сыграет в завершающем матче первенства ФНЛ", который состоится 25 мая в Томске, против волгоградского "Ротора из-за дисквалификации, сообщил в субботу РИА Новости представитель клуба.

ТОМСК, 25 мая - РИА Новости, Сергей Негодин. Капитан ФК "Томь" Сергей Омельянчук не сыграет в завершающем матче первенства ФНЛ", который состоится 25 мая в Томске, против волгоградского "Ротора из-за дисквалификации, сообщил в субботу РИА Новости представитель клуба.

Ранее сообщалось, что еще трое игроков - защитники Ренат Сабитов, Виктор Строев и полузащитник Юрий Петраков - продолжают восстанавливаться после полученных травм.

"Сергей Омельянчук, капитан "Томи", не сыграет против "Ротора" - он дисквалифицирован, получив четвертую желтую карточку в предыдущем матче", - сказал собеседник агентства.

По статистике, "Томь" встречалась с волгоградской командой дважды. В розыгрыше кубка России в 2002 году "Томь" выиграла у "Ротора" по пенальти, а в первенстве ФНЛ проиграла в выездном матче с минимальным счетом - 0:1.

Матч "Томь" - "Ротор" начнется в 17.00 по местному времени. Перед завершающим туром первенства "Томь" набрала 61 очко и теперь уже не опустится ниже второго места в турнирной таблице, "Ротор" набрал 41 очко и занимает девятую позицию.

На сайте клуба сообщается, что после матча болельщиков ждут в ночном клубе "Метро": в 20.30 там начнется футбольная вечеринка, организованная ФК "Томь", клубом болельщиков и "Радио Сибирь". В программе - футбольные конкурсы, выступления творческих коллективов, показ лучших матчей сезона и несколько сюрпризов от футбольного клуба. Для владельцев абонементов и билетов на матч вход бесплатный.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала