Рейтинг@Mail.ru
Удача помогла футболистам "Ростова" разгромить ЦСКА - Божович - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Удача помогла футболистам "Ростова" разгромить ЦСКА - Божович

Читать в
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович поблагодарил свою команду за крупную победу над столичным ЦСКА в матче последнего тура российской премьер-лиги, отметив, что его футболистам сопутствовала удача.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 мая - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович поблагодарил свою команду за крупную победу над столичным ЦСКА в матче последнего тура российской премьер-лиги, отметив, что его футболистам сопутствовала удача.

"Ростов" разгромил дома ЦСКА в последнем туре премьер-лиги, но не сумел избежать участия в стыковых матчах за право остаться в элите. Ростовский клуб занял 14-е место и встретится с хабаровским "СКА-Энергией", который стал четвертым в первенстве Футбольной национальной лиги. Первый матч пройдет 30 мая в Ростове-на-Дону. Ответная встреча состоится 4 июня в Хабаровске.

"В первом тайме у ЦСКА были очень хорошие моменты. Только (Ахмед) Муса мог забивать два раза, но удача была на нашей стороне, и мы потом забили два очень красивых гола. Ребята молодцы, старались, бились и выиграли с крупным счетом. У нас два-три раза было несогласие в обороне, но мы знали, что сегодня впереди будет играть Муса, который быстрый и опасный", - сказал Божович после матча.

Защитник "Ростова" Виталий Дьяков отметил, что особой радости от победы у него нет, так как команде еще предстоит побороться за сохранение прописки в премьер-лиге.

"В такой ситуации сразу вспоминаются матчи, когда мы пропускали на последних секундах: с "Зенитом", "Анжи", домашнее поражение дома от "Волги", - сказал футболист. - Обидно, что в последнем туре зависели не от себя. Приятно, конечно, что крупно выиграли у чемпиона, но большой радости нет, потому что сезон для нас не закончился, сами себе сократили отпуск. Но теперь надо готовиться к игре с Хабаровском".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала