Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Кубани" "перегорели" в матче с "Анжи" - Кучук - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Кубани" "перегорели" в матче с "Анжи" - Кучук

Читать в
Футболисты краснодарской "Кубани" излишне волновались в матче с махачкалинским "Анжи", так как на кону стояла путевка в еврокубки, заявил главный тренер "желто-зеленых" Леонид Кучук.

КРАСНОДАР, 26 мая - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты краснодарской "Кубани" излишне волновались в матче с махачкалинским "Анжи", так как на кону стояла путевка в еврокубки, заявил главный тренер "желто-зеленых" Леонид Кучук.

В воскресенье "Кубань" обыграла "Анжи" со счетом 1:0 в домашнем матче 30-го тура чемпионата России по футболу и впервые в своей истории завоевала путевку в Лигу Европы.

"Мы все хотели этой победы. Мы тяжело и долго шли к ней. "Анжи" - очень сильный соперник, да и вообще в чемпионате не было ни одного проходного соперника. Мы немножко перегорели, так как очень желали победы. Я благодарен болельщикам за поддержку, так как они самый главный индикатор победы. Если есть полный стадион и такие болельщики, значит, что-то мы делаем правильно", - сказал Кучук журналистам после матча.

"Благодарен также руководству клуба в лице президента Олега Артушевича Мкртчана, они мне доверили трудное дело, - продолжил Кучук. - Войти в такой котел не каждый сможет. Благодарю всех футболистов за то, что они до самого последнего матча, до самой последней секунды верили, что успех будет. Без веры никогда нет победы".

По словам специалиста, футболисты "Кубани" в конце матча с "Анжи" "просели". "Удержать счет всегда сложнее. "Анжи" создал три очень опасных момента, все могло обернуться для нас иначе. Везет тому, кто везет. В каждом матче мы доигрывали каждый эпизод до самого последнего. Если в чемпионате России ты не продумаешь какую-то мелочь, подачу углового, тебя обязательно накажут. В этом чемпионате надо думать о каждом игроке соперника", - отметил Кучук.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала