Рейтинг@Mail.ru
Расширение пространства борьбы. Обзор 7-го игрового дня "Ролан Гаррос" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Расширение пространства борьбы. Обзор 7-го игрового дня "Ролан Гаррос"

Читать в

В субботу, 1 июня, на парижских кортах прошло множество любопытных встреч, некоторые из которых получились очень упорными. Ключевые поединки 7-го игрового дня Открытого чемпионата Франции, предваряющего вторую игровую неделю, в фотогалерее, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБелорусская теннисистка Виктория Азаренко в матче против француженки Ализе Корне.
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в матче против француженки Ализе Корне.
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в матче против француженки Ализе Корне.
1 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПобеду в этой встрече одержала Виктория, однако все же белоруска впервые на турнире отдала своей сопернице сет. Матч, который проходил на главном по значимости корте имени "Филиппа Шатрье", http://rsport.ru/tennis/20130601/665856315.html target=_blank>закончился со счетом 4:6, 6:3, 6:1
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко.
Победу в этой встрече одержала Виктория, однако все же белоруска впервые на турнире отдала своей сопернице сет. Матч, который проходил на главном по значимости корте имени "Филиппа Шатрье", http://rsport.ru/tennis/20130601/665856315.html target=_blank>закончился со счетом 4:6, 6:3, 6:1
2 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБелорусская теннисистка Виктория Азаренко во время матча 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против француженки Ализе Корне.
Виктория Азаренко выполняет подачу в матче против Ализе Корне
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко во время матча 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против француженки Ализе Корне.
3 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФранцузская теннисистка Ализе Корне во время матча 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против белорусской спортсменки Виктории Азаренко.
Французская теннисистка Ализе Корне во время матча 3-го круга Ролан Гаррос против Виктории Азаренко
Французская теннисистка Ализе Корне во время матча 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против белорусской спортсменки Виктории Азаренко.
4 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБелорусская теннисистка Виктория Азаренко после победы в матче 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против француженки Ализе Корне.
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в матче третьего круга Ролан Гаррос против француженки Ализе Корне.
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко после победы в матче 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против француженки Ализе Корне.
5 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Мария Шарапова в матче против китаянки Чжэн Цзе.
Российская теннисистка Мария Шарапова в матче против китаянки Чжэн Цзе.
Российская теннисистка Мария Шарапова в матче против китаянки Чжэн Цзе.
6 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКитайская теннисистка Чжэн Цзе во время матча 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против россиянки Марии Шараповой.
Китайская теннисистка Чжэн Цзе.
Китайская теннисистка Чжэн Цзе во время матча 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против россиянки Марии Шараповой.
7 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Мария Шарапова во время матча 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против китаянки Чжэн Цзе.
Российская теннисистка Мария Шарапова.
Российская теннисистка Мария Шарапова во время матча 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против китаянки Чжэн Цзе.
8 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Мария Шарапова во время матча 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против китаянки Чжэн Цзе.
Российская теннисистка Мария Шарапова во время матча с Чжэн Цзе.
Российская теннисистка Мария Шарапова во время матча 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин против китаянки Чжэн Цзе.
9 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Мария Шарапова во время отдыха.
Российская теннисистка Мария Шарапова во время отдыха.
Российская теннисистка Мария Шарапова во время отдыха.
10 из 17
Стиснула зубы и выиграла второй сет со счетом 7:5, а с ним и http://rsport.ru/tennis/20130601/665883782.html target=_blank>весь матч - 6:1, 7:5
11 из 17
© REUTERS / Philippe WojazerРоссийская теннисистка Мария Кириленко.
Мария Кириленко
Российская теннисистка Мария Кириленко.
12 из 17
Несмотря на то, что Мария до начала встречи считалась явным фаворитом, http://rsport.ru/tennis/20130601/665910061.html target=_blank>легкой прогулки для нее в этом поединке не получилось - 7:6, 7:5
13 из 17
© REUTERS / Gonzalo FuentesСербка Елена Янкович, традиционно хорошо играющая на грунтовых кортах, переиграла 9-ю сеянную австралийку Саманту Стосур, еще совсем недавно игравшую здесь в финале. Янкович понадобилось три сета, чтобы http://rsport.ru/tennis/20130601/665948187.html target=_blank>сломить сопротивление Стосур - 3:6, 6:3, 6:4
Елена Янкович
Сербка Елена Янкович, традиционно хорошо играющая на грунтовых кортах, переиграла 9-ю сеянную австралийку Саманту Стосур, еще совсем недавно игравшую здесь в финале. Янкович понадобилось три сета, чтобы http://rsport.ru/tennis/20130601/665948187.html target=_blank>сломить сопротивление Стосур - 3:6, 6:3, 6:4
14 из 17
© REUTERS / Philippe WojazerВсе любители тенниса понимают и знают, что мощная и агрессивная игра Петры Квитовой не подходит для вязкой и медленной красной глины, однако не настолько, чтобы http://rsport.ru/tennis/20130601/665942690.html target=_blank>проигрывать вчерашней дебютанке из Британии Джейми Хэмптон в двух сетах
Американская теннисистка Джейми Хэмптон в матче против Петры Квитовой на Ролан Гаррос
Все любители тенниса понимают и знают, что мощная и агрессивная игра Петры Квитовой не подходит для вязкой и медленной красной глины, однако не настолько, чтобы http://rsport.ru/tennis/20130601/665942690.html target=_blank>проигрывать вчерашней дебютанке из Британии Джейми Хэмптон в двух сетах
15 из 17
© REUTERS / Gonzalo FuentesРоссийский теннисист Николай Давыденко в матче против Ришара Гаске из Франции
Николай Давыденко
Российский теннисист Николай Давыденко в матче против Ришара Гаске из Франции
16 из 17
© REUTERS / Gonzalo FuentesБорьбы в этом поединке не получилось. У Николая, конечно, были некоторые зацепки: в первой партии он вовсе с самого начала повел с брейком, но сразу же упустил свою подачу, а в следующем сете сумел отыграть подачу Ришара на сет, но вновь Колю постигла та же неудача, что и партией ранее. В третьей партии борьбы не получилось, француз дважды "брейканул" и http://rsport.ru/tennis/20130601/665921049.html target=_blank>выиграл матч со счетом 6:4, 6:4, 6:3
Николай Давыденко в матче против Ришара Гаске на Ролан Гаррос
Борьбы в этом поединке не получилось. У Николая, конечно, были некоторые зацепки: в первой партии он вовсе с самого начала повел с брейком, но сразу же упустил свою подачу, а в следующем сете сумел отыграть подачу Ришара на сет, но вновь Колю постигла та же неудача, что и партией ранее. В третьей партии борьбы не получилось, француз дважды "брейканул" и http://rsport.ru/tennis/20130601/665921049.html target=_blank>выиграл матч со счетом 6:4, 6:4, 6:3
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала