Рейтинг@Mail.ru
Потери подвели баскетболистов "Локо" в концовке игры с ЦСКА - Пашутин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Потери подвели баскетболистов "Локо" в концовке игры с ЦСКА - Пашутин

Читать в
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" в начале первой встречи с ЦСКА в финале плей-офф Единой лиги ВТБ плохо действовали в защите, а в концовке команде помешали несколько потерь, заявил главный тренер краснодарцев Евгений Пашутин.

МОСКВА, 3 июн - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" в начале первой встречи с ЦСКА в финале плей-офф Единой лиги ВТБ плохо действовали в защите, а в концовке команде помешали несколько потерь, заявил главный тренер краснодарцев Евгений Пашутин.

В понедельник ЦСКА обыграл "Локомотив-Кубань" (72:65) дома и вышел вперед в серии до трех побед (1-0). Вторая встреча пройдет в Москве 4 июня.

"Мы ожидали, что игра получится нервная и закрытая, так и получилось, кроме первой четверти - мы в начале играли без защиты, а дальше игра пошла только от защиты. То есть мы готовились именно к такой игре. В концовке эти потери решили (исход матча). Чтобы победить ЦСКА, нужно быть сконцентрированными на протяжении всех 40 минут и не совершать такие ошибки. Ведь такие потери не позволяют побеждать на таком уровне", - сказал Пашутин на пресс-конференции.

"У нас многое сегодня получалось, сделаем анализ. А в общем я рад, что ребята смогли вернуться (в игру) и проявить характер. В принципе, мы не смогли только завершить концовку, когда у некоторых ребят не хватило опыта", - добавил он.

Тренер объяснил причину, по которой центровой краснодарцев Алексей Саврасенко получил много игрового времени.

"Все неделю наигрывали пятерки. У ЦСКА есть высокорослые игроки, такие как (Ненад) Крстич, которые больше играют внутри, в общем классические центровые. Ведь мы встречались с теми командами, у которых четвертые и пятые номера больше бросают. И против таких Леше не очень хорошо играть, а сейчас Леша в классическом стиле хорошо отзащищался. Мы готовили такую игру, если он и завтра такую игру покажет, то будет столько же играть. Леша сегодня справился с Крстичем", - добавил Пашутин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала