Рейтинг@Mail.ru
Российским "пляжникам" на этапе Евролиги не хватало "физики" - Лихачев - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским "пляжникам" на этапе Евролиги не хватало "физики" - Лихачев

Читать в
Сборная России по пляжному футболу на этапе Евролиги в итальянской Террачине испытывала проблемы физического плана, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Михаил Лихачев.

МОСКВА, 16 июн - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по пляжному футболу на этапе Евролиги в итальянской Террачине испытывала проблемы физического плана, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Михаил Лихачев.

В воскресенье россияне потерпели редкое поражение, уступив португальцам со счетом 4:7. До этого были одержаны победы над белорусами (4:2) и немцами (4:3). Следующее выступление россиян в Евролиге запланировано на начало августа, когда в Москве пройдет пятый этап соревнований.

"В физическом плане нам немного недоставало, но есть на то объективные причины. В целом, конечно, я не очень доволен нашей игрой, а тем более результатом. Но мы взяли шесть очков, а для отбора в Суперфинал это неплохая цифра. Но сегодняшнее поражение расстроило всех, мы постараемся сделать правильные выводы", - сказал Лихачев по телефону.

"В общекомандной игре мы сегодня не были похожи сами на себя. Это сыграло главную роль - помимо того, что очень много курьезных мячей залетело в наши ворота. А нам не свойственно так много пропускать, тем более голы такого характера... Это катастрофа, - продолжил тренер действующих чемпионов мира. - Хотели закончить турнир на мажорной ноте, но футбол суров, но справедлив".

На итальянском этапе Евролиги дебютировал нападающий питерского "Кристалла" Анатолий Перемитин. "Это был мой осознанный выбор, и я за него несу ответственность. В целом, игрой Анатолия я доволен, но есть моменты, которые надо улучшить именно в общекомандной игре", - заметил Лихачев.

"Меня лично и всю команду расстроило больше то, что в кои веки нас в прямом эфире показали по федеральному каналу - и такой результат, - посетовал собеседник агентства. - Но ничего не поделаешь, надо работать над самосовершенствованием. Хотим извиниться перед болельщиками за поражения, ведь мы играем для них".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала