Рейтинг@Mail.ru
Почти 130 тысяч билетов продано на летнюю Универсиаду в Казани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 130 тысяч билетов продано на летнюю Универсиаду в Казани

Читать в
Почти 130 тысяч билетов продано на XXVII Всемирные студенческие игры, которые пройдут 6-17 июля в Казани, из них 94 тысячи - на спортивные соревнования, сообщил в понедельник заместитель генерального директора АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013" Игорь Сивов.

МОСКВА, 17 июн - Р-Спорт. Почти 130 тысяч билетов продано на XXVII Всемирные студенческие игры, которые пройдут 6-17 июля в Казани, из них 94 тысячи - на спортивные соревнования, сообщил в понедельник заместитель генерального директора АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013" Игорь Сивов.

По словам Сивова, наиболее популярны художественная гимнастика, синхронное плавание, бадминтон, академическая гребля, гребля на байдарках, водные виды спорта, боевые искусства. Он также отметил, что на финальные соревнования по художественной гимнастике, синхронному плаванию, бадминтону и шахматам билетов в продаже уже нет. Билеты активно раскупают образовательные учреждения.

На прошлой неделе начался обмен ваучеров на церемонии открытия и закрытия Универсиады. Уже обменяно более 12,5 тысяч ваучеров из 36 тысяч, сообщается на официальном портале Казани.

Из доклада о реализации билетной программы также стало известно, что на такие виды спорта, как легкая атлетика, футбол, волейбол, баскетбол, билеты проданы на 20-25%.

"Мы ведем очень плотную работу с крупными предприятиями. В брони сегодня находится более 100 тысяч билетов. Мы отрабатываем спецпрограммы и надеемся, что эти 100 тысяч билетов через 10-15 дней превратятся в реальные цифры", - пояснил Сивов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала