Рейтинг@Mail.ru
Уход Денисова в "Анжи" - потеря для "Зенита", уверен экс-капитан ФК - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Уход Денисова в "Анжи" - потеря для "Зенита", уверен экс-капитан ФК

Читать в
"Для меня переход Денисова в "Анжи" - неожиданность. Воспитанник питерского футбола... Для "Зенита", конечно, это потеря", - сказал агентству "Р-Спорт" экс-капитан и тренер "сине-бело-голубых" Станислав Завидонов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Продажа хавбека Игоря Денисова в "Анжи", ставшая возможной с подачи главного тренера петербуржцев Лучано Спаллетти, будет потерей для "Зенита", заявил агентству "Р-Спорт" экс-капитан и тренер "сине-бело-голубых" Станислав Завидонов.

"Зенит" и "Анжи" договорились о переходе полузащитника Денисова в состав махачкалинцев, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в санкт-петербургском клубе. Осенью 2012 года Денисов отказывался играть за "Зенит", имея на руках действующий контракт.

"Для меня переход Денисова в "Анжи" - неожиданность. Воспитанник питерского футбола... Для "Зенита", конечно, это потеря. Приглашение Тимощука восполнит эту потерю, но насколько? На один сезон? А Игорь молодой игрок еще. Мы видели наших выдающихся игроков полузащиты, но возраст есть возраст, и ничего не сделаешь. Для "Зенита" - это потеря, другое дело, что с таким характером Денисову сложно было. Думаю, Спаллетти просто сказал, чтобы отпустили его. Это решение тренера, на мой взгляд", - сказал Завидонов корреспонденту "Р-Спорт".

"Жалко, что уходят питерцы, но что поделаешь", - добавил Завидонов.

Завидонов уверен, что "Анжи" будет вновь бороться за награды чемпионата с Денисовым в составе. "Анжи" будет в числе лидеров первенства. Это большое усиление для "Анжи". Думаю, за место в тройке "Анжи" Денисова будет бороться. Ну а "Зенит"... спокойно могли выигрывать золото, если бы не вся эта перетряска (и внутри коллектива, и недоигранный матч с "Динамо"), - резюмировал он.

С 2001 года хавбек выступал за "Зенит", который до недавнего времени был единственным клубом в его профессиональной карьере. В основной команде дебютировал в 2002 году в возрасте 18 лет. Денисов - чемпион России (2007, 2010, 2012), обладатель Кубка России (2010), Суперкубка России(2008, 2011), Кубка УЕФА (2008), Суперкубка УЕФА (2008).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала