Рейтинг@Mail.ru
Смит и Симмонс еще не решили, останутся ли они в БК "Красные Крылья" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Смит и Симмонс еще не решили, останутся ли они в БК "Красные Крылья"

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Виктор Хряпа и защитник "Красных Крыльев" Андре Смит
Форвард ЦСКА Виктор Хряпа и защитник Красных Крыльев Андре Смит
Читать в
Американские форварды Андре Смит и Честер Симмонс пока не дали ответ на контрактное предложение, полученное от баскетбольного клуба "Красные Крылья", в котором они провели минувший сезон, сообщил агент игроков Станислав Рыжов.

МОСКВА, 21 июн - Р-Спорт, Семен Галькевич. Американские форварды Андре Смит и Честер Симмонс пока не дали ответ на контрактное предложение, полученное от баскетбольного клуба "Красные Крылья", в котором они провели минувший сезон, сообщил агент игроков Станислав Рыжов.

В сезоне-2012/2013 "Красные Крылья" стали победителями Кубка вызова и Кубка России. В Единой лиге ВТБ самарский клуб дошел до четвертьфинала, где со счетом 1-3 в серии уступил ЦСКА. Симмонс и Смит стали самыми результативными игроками "Крыльев" в Единой лиге ВТБ: первый приносил команде в среднем по 15,5 очков за игру, второй - по 11,3 очка.

"Андре Смит и Честер Симмонс получили предложения о новом контракте от "Красных Крыльев", - сказал Рыжов агентству "Р-Спорт" по телефону. - Но ответа пока не дали, потому что рассматривают предложения и от других клубов. Логично, что после столь успешного сезона оба игрока рассчитывают на повышение зарплаты".

Рыжов представляет интересы выступавших в сезоне-2012/2013 за красноярский "Енисей" разыгрывающего Забиана Даудэлла и форварда Давона Джефферсона. "Оба игрока, скорее всего, покинут Россию. Хотя у Даудэлла и есть предложение от российского клуба. Думаю, что шансы 70 на 30 в пользу того, что оба уедут", - заявил агент.

"Точно могу сказать, что Россию покидает выступавший в "Спартаке-Приморье" Пол Делейни. Из УНИКСа уходит Майри Четмен. Открыт вопрос по игравшим за "Триумф" Ювалю Наими и Тасмину Митчеллу", - добавил Рыжов, также отметивший, что американский форвард Кей Си Риверс, "скорее всего, не останется в "Химках".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала