На этот раз - без сюрпризов. Обзор четвертого игрового дня Уимблдона - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

На этот раз - без сюрпризов. Обзор четвертого игрового дня Уимблдона

В четверг, 27 июня, на кортах всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета прошли матчи четвертого игрового дня Уимблдона. Кадры с матчей фаворитов, а также просто интересные события смотрите в нашей фотоленте.

© REUTERS / Stefan WermuthГлавный фаворит женской части соревнований американка Серена Уильямс не испытала проблем с выходом в третий круг Уимблдонского турнира. Первая ракетка мира в двух партиях http://rsport.ru/tennis/20130627/670549137.html target=_blank>взяла верх над француженкой Каролин Гарсией со счетом 6:3, 6:2
Серена Уильямс в победном матче против Каролин Гарсии
1 из 10
© REUTERS / Eddie Keogh В четверг свои встречи провели и две российские таннисистки - Елена Веснина и Ольга Пучкова. К сожалению, ни одна из них http://rsport.ru/tennis/20130627/670532999.html target=_blank>не смогла пробиться в третий круг Уимблдонского теннисного турнира
Елена Веснина
2 из 10
© REUTERS / Eddie KeoghСабина Лисицки после победы над Еленой Весниной во втором круге Уимблдона.
Сабина Лисицки после победы над Еленой Весниной во втором круге Уимблдона
Сабина Лисицки после победы над Еленой Весниной во втором круге Уимблдона.
3 из 10
© REUTERS / Toby MelvilleСаманта Стосур после победы во втором круге Уимблдона над Ольгой Пучковой.
Саманта Стосур после победы во втором круге Уимблдона над Ольгой Пучковой
Саманта Стосур после победы во втором круге Уимблдона над Ольгой Пучковой.
4 из 10
© REUTERS / Toby MelvilleШестая сеянная китаянка Ли На сломила сопротивление Симоны Халеп из Румынии rsport.ru/tennis/20130627/670536388.html target=_blank>со счетом 6:2, 1:6, 6:0
Китайская теннисистка Ли На
5 из 10
Фаворит мужской части соревнований серб Новак Джокович http://rsport.ru/tennis/20130627/670598690.html target=_blank>обыграл американца Бобби Рейнолдса со счетом 7:6 (7:2), 6:3, 6:1
6 из 10
© REUTERS / Toby Melville Несколько матчей в четверг были прерваны из-за дождя. Так, от лондонской непогоды пострадал избранник http://rsport.ru/tennis/20130626/670383770.html target=_blank>покинувшей турнир Марии Шараповой
Григор Димитров в матче против Грега Жемли во втором круге Уимблдона
7 из 10
© REUTERS / Toby MelvilleМария Шарапова переживает за своего бойфренда Григора Димитрова во время матча второго круга Уимблдона.
8 из 10
© REUTERS / Suzanne PlunkettВ случае, если Димитров пробьется в третий круг, его соперником станет аргентинец Хуан Мартин дель Потро, нанесший поражение канадцу Джесси Лавайну - http://rsport.ru/tennis/20130627/670556813.html target=_blank>6:2, 7:6 (9:7), 6:3
Хуан Мартин дель Потро
9 из 10
© REUTERS / Stefan WermuthВ матче второго круга в четверг Ришар Гаске, получивший от организаторов 9-й номер посева, http://rsport.ru/tennis/20130627/670574672.html target=_blank>со счетом 6:0, 6:3, 6:7 (5:7), 6:3 одержал победу над японцем Го Соэдой