Футболисты Бразилии в третий раз подряд выиграли Кубок конфедераций - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты Бразилии в третий раз подряд выиграли Кубок конфедераций

Сборная Бразилии стала победительницей Кубка конфедераций в четвертый раз в истории и в третий раз подряд. Команда Италии, переиграв по пенальти сборную Уругвая, заняла на турнире третье место. Смотрите в нашей фотоленте лучшие моменты матчей.

1 из 8
© REUTERS / SERGIO MORAESИгра, прошедшая в воскресенье на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 3:0.

На фото: футболисты Бразилии.
Футболисты Бразилии

2 из 8
© REUTERS / PAULO WHITAKERДублем у победителей отметился Фред (2-я, 47-я минуты), автором еще одного гола стал Неймар (44-я).

На фото: нападающие сборной Бразилии Фред и Неймар (слева направо).

3 из 8
© REUTERS / ORGE SILVAФутболисты Испании после финального матча.
Футболисты Испании
Футболисты Испании после финального матча.
4 из 8
© REUTERS / PILAR OLIVARESА на 68-й минуте испанцы остались вдесятером, после того как прямую красную карточку получил Жерар Пике.

На фото: защитник сборой Испании Жерар Пике (в центре).
Игровой момент матча Бразилия - Испания

5 из 8
© REUTERS / LLUIS GENEСборная Бразилии стала победительницей Кубка конфедераций в четвертый раз в истории и в третий раз подряд.

На фото: сборная Бразилии.
Сборная Бразилия

6 из 8
© Thomson Reuters 2017 . ARCOS BRINDICCI"Здесь не нужно искать каких-то оправданий, сборная Бразилии просто была лучше нас во всех элементах игры, и нужно ее с этим поздравить", - http://rsport.ru/football/20130701/671184953.html target=_blank>сказал Висенте дель Боске
Висенте дель Боске
7 из 8
© REUTERS / Ivan AlvaradoВ составе итальянцев голы забили защитник Давиде Астори (24-я минута) и Алессандро Диаманти (73-я), у уругвайцев дубль оформил Эдинсон Кавани (58-я и 78-я).

На фото: нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани (слева).