Рейтинг@Mail.ru
"Ростов" приобрел в лице Ананидзе умнейшего футболиста - Шикунов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ростов" приобрел в лице Ананидзе умнейшего футболиста - Шикунов

Читать в
Атакующий полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе входил в сферу интересов "Ростова" еще с прошлого августа, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "Ростова" Александр Шикунов, который также отметил, что команде из Ростова-на-Дону удалось приобрести отличного футболиста.

МОСКВА, 3 июл - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Атакующий полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе входил в сферу интересов "Ростова" еще с прошлого августа, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "Ростова" Александр Шикунов, который также отметил, что команде из Ростова-на-Дону удалось приобрести отличного футболиста.

Московский "Спартак" объявил в среду, что достиг принципиальной договоренности с "Ростовом" о переходе Ананидзе в клуб из Ростова-на-Дону на правах аренды.

"Все документы получены, контракт подписали, Жано - в "Ростове", - сказал Шикунов по телефону. - Мы рассчитывали подписать Жано еще с прошлого августа, но он нужен был "Спартаку". И вот два дня назад нам позвонили и сказали, что можно решать вопрос, что футболисту нужна игровая практика. Так что мы приобрели квалифицированного футболиста".

По словам Шикунова, Ананидзе является "играющим, быстрым, умным, техничным футболистом". "Может, еще в силу возраста не хватает физических каких-то данных, что называется, "мясом еще не оброс". Но это умнейший, думающий игрок, прошедший спартаковскую школу. У него есть все качества, чтобы вырасти в большого футболиста", - отметил собеседник агентства.

"Но ему нужно еще научиться держать борьбу, быть более агрессивным, более силовым - в этих компонентах ему надо прибавлять, и он это прекрасно понимает. Но когда не играешь, тяжело прибавлять", - подытожил Шикунов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала