Рейтинг@Mail.ru
Игра "Терека" замедляется из-за интеллектуального начала - Красножан - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игра "Терека" замедляется из-за интеллектуального начала - Красножан

Читать в
Грозненский "Терек" должен по ходу сезона прибавить в интеллектуальном футболе, однако переход на такую манеру игры поначалу вызывает медлительность футболистов на поле, заявил главный тренер чеченского клуба Юрий Красножан.

МОСКВА, 4 июл - Р-Спорт. Грозненский "Терек" должен по ходу сезона прибавить в интеллектуальном футболе, однако переход на такую манеру игры поначалу вызывает медлительность футболистов на поле, заявил главный тренер чеченского клуба Юрий Красножан.

В среду грозненцы провели на учебно-тренировочном сборе в Австрии две товарищеских игры. В первой "Терек" уступил польскому клубу "Шлёнск" (Вроцлав) со счетом 2:3. В другой со счетом 3:0 был разгромлен клуб второй немецкой бундеслиги "Мюнхен-1860".

"Когда пытаешься организовать команду, ввести интеллектуальное начало, игра замедляется. Люди начинают думать, правильно ли они поступают в том или ином моменте, - сказал Красножан, слова которого приводит официальный сайт грозненцев. - Жаль, что у нас мало времени на сборах, думаю, что уже по ходу сезона будем прибавлять в этом компоненте. Эта замедленность вызывает чувство неуверенности. Через это нужно пройти".

Тренер рассказал, что некоторые проблемы в матчах со "Шлёнском" и "Мюнхеном-1860" создала необходимость проехать за день около 500 километров, чтобы добраться до места проведения игры. При этом Красножан признал, что "в игре против "Шлёнска" у нас многое не получилось": "То, что со средними соперниками проходило, с клубом, который готовился к Лиге Европы - не прошло".

"Касательно игры против "Мюнхена-1860", там была потрясающая атмосфера. Думаю, что тон игры задали именно болельщики, которых собралось очень много. Это были фанаты "Мюнхена", но и "Терек" не обошелся без своих болельщиков", - подытожил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    1
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала