Рейтинг@Mail.ru
"Детройт" выиграл борьбу за Уайсса, "Торонто" - за Кларксона - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Детройт" выиграл борьбу за Уайсса, "Торонто" - за Кларксона

Читать в
Центрфорвард Стивен Уайсс, на которого на рынке свободных агентов НХЛ охотился ряд клубов, подписал контракт с "Детройт Ред Уингз", сообщает TSN.

МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт. Центрфорвард Стивен Уайсс, на которого на рынке свободных агентов НХЛ охотился ряд клубов, подписал контракт с "Детройт Ред Уингз", сообщает TSN.

Уайсс, который всю карьеру в НХЛ провел в форме "Флориды" и в 661 матче набрал 399 очков (148 шайб + 251 передача), заработает за 5 лет 24,5 миллиона долларов. Главным конкурентом "Детройта" за 30-летнего канадца был "Сент-Луис". Ранее "крылья" подписали на год шведского ветерана Даниэля Альфредссона.

"Торонто" продлил контракт с ведущим центрфорвардом команды Тайлером Бозаком (21 миллион долларов на 5 лет) и выиграл спор за силового нападающего Дэвида Кларксона, выступавшего ранее за "Нью-Джерси" (36,75 миллиона на 7 лет).

Защитник оборонительного плана Роб Скудери вернулся в "Питтсбург", в котором он завоевал Кубок Стэнли в 2009 году, из "Лос-Анджелеса", где в 2012-м получил свой второй чемпионский перстень. Американцу на четыре сезона выделили в платежной ведомости 13,5 миллиона.

"Нэшвилл" подписал экс-форварда "Миннесоты" Мэтта Каллена (7 миллионов на 2 года) и дал шведскому форварду Виктору Стольбергу, сыгравшему скромную роль в завоевании "Чикаго" Кубка Стэнли-2013, 4-летний контракт на 12 миллионов. "Чикаго" же продлил контракты с двумя опытными хоккеистами: защитником Михалом Россивалем (на 2 года) и форвардом Михалом Гандзушем (1 год).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала