Рейтинг@Mail.ru
Де Зеув надеется сыграть на поле нового стадиона ФК "Спартак" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Де Зеув надеется сыграть на поле нового стадиона ФК "Спартак"

Читать в
Голландский полузащитник Деми де Зеув, перешедший из футбольного клуба "Спартак" в бельгийский "Андерлехт", выразил надежду, что еще сможет сыграть на поле нового стадиона московской команды.

МОСКВА, 6 июл - Р-Спорт. Голландский полузащитник Деми де Зеув, перешедший из футбольного клуба "Спартак" в бельгийский "Андерлехт", выразил надежду, что еще сможет сыграть на поле нового стадиона московской команды.

В пятницу "Спартак" и "Андерлехт" договорились о переходе в бельгийский клуб голландского полузащитника де Зеува. Строительство клубного стадиона "Спартака", который получил название "Открытие Арена", началось в 2010 году в столичном районе Тушино. Окончание работ и открытие стадиона запланировано на май 2014 года.

"Я хочу поблагодарить клуб "Спартак" и каждого, с кем мне довелось вместе поработать за эти два года, проведенные в Москве, - написал де Зеув на своей странице в Facebook. - К сожалению, не все наши надежды оправдались, но все же тот опыт, который я получил в Москве, те люди, с которыми я познакомился в этом прекрасном городе, и все те поездки по стране, которые мы совершали вместе в рамках футбольных игр - все это было просто потрясающе. И я никогда этого не забуду. В следующем сезоне, когда у вас, наконец, появится свой собственный "дом", вы наполните этот удивительный стадион фантастической атмосферой. Я очень надеюсь, что однажды еще сыграю на этом поле".

Отдельно экс-полузащитник "Спартака" поблагодарил болельщиков московской команды и своего личного водителя Олега. "Еще раз благодарю всех и каждого, кто верил в меня, когда я был с вами. Я никогда не забуду этого", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала