Рейтинг@Mail.ru
Казиков: список кандидатов на участие в ОИ опубликуют в течение недели - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казиков: список кандидатов на участие в ОИ опубликуют в течение недели

Читать в
Список кандидатов на участие в Олимпийских играх 2014 года будет опубликован на официальном сайте Олимпийского комитета России (ОКР) в течение недели, сообщил агентству "Р-Спорт" директор-руководитель главного управления по обеспечению участия в олимпийских спортивных мероприятиях ОКР Игорь Казиков.

МОСКВА, 8 июл - Р-Спорт, Семен Галькевич. Список кандидатов на участие в Олимпийских играх 2014 года будет опубликован на официальном сайте Олимпийского комитета России (ОКР) в течение недели, сообщил агентству "Р-Спорт" директор-руководитель главного управления по обеспечению участия в олимпийских спортивных мероприятиях ОКР Игорь Казиков.

Список спортсменов, претендующих на участие в сочинской Олимпиаде, был утвержден на заседании исполкома ОКР, состоявшемся 27 июня. В список вошли 533 спортсмена. По оценке федераций и экспертов ОКР, право выступить в сочинских Играх должны получить 215-220 спортсменов.

"В течение этой недели список появится на сайте Олимпийского комитета России, - сказал Казиков. - Просто после заседания исполкома ОКР, состоявшегося 27 июня, в список были внесены некоторые уточнения. Мы считаем, что общественность должна знать имена кандидатов на участие в Олимпийских играх, имена тренеров, которые помогают им готовиться к турниру, а также территориальные спортивные организации, которые они представляют".

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

Полностью интервью с Игорем Казиковым читайте на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала