Японские футболисты победили команду Малайзии в 1/4 финала Универсиады

© РИА Новости / Василий Пономарев / Перейти в фотобанкИгрок сборной Японии Акасаки Шунеи (справа), игрок сборной Малайзии Мохд Саад Шахрул Бин (в центре) и вратарь сборной Малайзии Рослан Мохд Ижам Тармизи Бин (слева)

КАЗАНЬ, 12 июл - Р-Спорт. Сборная Японии по футболу нанесла разгромное поражение команде Малайзии в четвертьфинале Универсиады в Казани.

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 4:0.

Соперник японцев по полуфиналу определялся в матче Франция - Ирландия. Основное время этой игры завершилось вничью - 0:0, а в серии пенальти победу одержали французы - 4:3.

Еще два участника полуфинала определятся позже в пятницу в матчах Россия - Канада и Украина - Великобритания.