Рейтинг@Mail.ru
Борец Татаринов назвал золото Универсиады крупнейшим успехом в карьере - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Борец Татаринов назвал золото Универсиады крупнейшим успехом в карьере

Читать в
Российский борец греко-римского стиля Иван Татаринов считает победу на Универсиаде своим самым крупным успехом в спортивной карьере на международной арене.

КАЗАНЬ, 15 июл - Р-Спорт, Олег Богатов. Российский борец греко-римского стиля Иван Татаринов считает победу на Универсиаде своим самым крупным успехом в спортивной карьере на международной арене.

Представитель Новосибирска в финальном поединке (весовая категория до 55 кг) одержал досрочную победу над молдаванином Виктором Чобану за 1 минуту 39 секунд.

"Я впервые выступал на таком крупном международном турнире и очень рад, что мне удалось выиграть, - сказал Татаринов журналистам. - В мае нынешнего года я победил на чемпионате России, где было много сильных борцов. Но на международной арене победа на Универсиаде в Казани стала самым большим успехом в моей карьере".

Спортсмен отметил, что тактический план на финальную схватку заключался в том, чтобы "стараться захватить пространство", использовать "ошибки соперника" и "свои возможности в партере". "Мне представился такой шанс, и мне удалось его реализовать", - добавил Татаринов.

"Какая схватка была самой тяжелой? Финал всегда бывает самым сложным поединком турнира, но мне пришлось очень трудно и в полуфинальной схватке. Я встречался с сильным азербайджанским борцом (Эльданизом Азизли), и пришлось отдать немало сил, чтобы выиграть. Гарантирует ли победа участие в чемпионате мира? Я не знаю, это будут решать тренеры сборной", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала