Рейтинг@Mail.ru
Куйлаков доволен, что на пути к победе победил сильных соперников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Куйлаков доволен, что на пути к победе победил сильных соперников

Читать в
Дзен
Победитель Универсиады по греко-римской борьбе россиянин Иван Куйлаков заявил, что доволен представившейся возможностью выиграть у сильных конкурентов на пути к золотой медали в весовой категории до 60 кг.

КАЗАНЬ, 16 июл - Р-Спорт, Олег Богатов. Победитель Универсиады по греко-римской борьбе россиянин Иван Куйлаков заявил, что доволен представившейся возможностью выиграть у сильных конкурентов на пути к золотой медали в весовой категории до 60 кг.

Представитель Новосибирска в решающем поединке уверенно победил бронзового призера чемпионата Европы 2013 года азербайджанца Камрана Маммадова - 6:0.

"Сегодня довольно неожиданно мне подобрались очень хорошие соперники - неудобный по манере борьбы японец, казах, азербайджанец, узбек, - сказал Куйлаков журналистам. - И в схватках со всеми пришлось выкладываться по полной программе. Мне это понравилось - можно со всеми рубиться по-настоящему. И это хорошо, потому что если ты хочешь стать сильнее, надо бороться только с лучшими противниками. И сегодня я доволен качеством своей борьбы".

Победитель турнира оценил оппонента по финалу: "Я его хорошо знаю по различным турнирам, но раньше мы не встречались".

"С каждой схваткой я постепенно добавлял и потом все пошло уже по накатанной схеме, - продолжил чемпион Универсиады. - А финальную встречу провел без ошибок. И выиграл не за счет решения судей, а потому что все баллы набрал за счет проведенных приемов. Какие ближайшие планы? Готовиться к предстоящему чемпионату мира".

Мировое первенство пройдет 16-22 сентября в Будапеште.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Адмирал
    4
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Сибирь
    7
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Динамо Москва
    СКА
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Торпедо НН
    3
    1
  • Теннис
    27.03 22:00
    А. Соболенко
    Ж. Паолини
  • Футбол
    27.03 23:00
    Барселона
    Осасуна
  • Теннис
    27.03 23:30
    С. Корда
    Н. Джокович
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала