Рейтинг@Mail.ru
Чичерова заявила, что готова биться за золото ЧМ-2013 до последнего - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чичерова заявила, что готова биться за золото ЧМ-2013 до последнего

Читать в
Чемпионка мира и Олимпийских игр в прыжках в высоту Анна Чичерова, пропустившая чемпионат России по легкой атлетике, заявила корреспонденту "Р-Спорт", что постарается в оставшиеся три недели до чемпионата мира в Москве набрать наилучшую форму и побороться за победу.

МОСКВА, 25 июл - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Чемпионка мира и Олимпийских игр в прыжках в высоту Анна Чичерова, пропустившая чемпионат России по легкой атлетике, заявила корреспонденту "Р-Спорт", что постарается в оставшиеся три недели до чемпионата мира в Москве набрать наилучшую форму и побороться за победу.

Чичерова, действующая чемпионка мира, освобождена от отбора на мировое первенство. Она решила не выступать на московском чемпионате России в отличие от некоторых других звезд российской легкой атлетики, среди которых Елена Исинбаева, Иван Ухов и другие. В нынешнем сезоне лучший результат Чичеровой - 2,02 метра.

"Я тоже хотела выступать здесь, - сказала Чичерова. - Столько настартовалась уже в этом сезоне, что и здесь хотела дорожку попробовать, узнать, что такое новые "Лужники". Но ввиду сложившихся обстоятельств пришлось отменить этот старт. Я решила поберечь себя для чемпионата мира. Биться там буду до последнего, тем более в родных стенах, при поддержке любимых дорогих людей. А сейчас мне полезнее понаблюдать за происходящим со стороны, что я и делаю".

Спортсменка не стала раскрывать суть проблем, но отметила, что они не слишком серьезны.

"Я думаю, что ничего страшного, с этим можно разобраться. В целом все вроде бы нормально, - отметила олимпийская чемпионка. - Надо просто собрать это воедино. Пока мне не очень удается это сделать. Собственно, мне сейчас надо не растрачивать эмоции, а подкопить их".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала