Рейтинг@Mail.ru
Пловцы в эстафете 4 по 100 метров на ЧМ проиграли сами себе - Морозов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловцы в эстафете 4 по 100 метров на ЧМ проиграли сами себе - Морозов

Читать в
Пловец Владимир Морозов заявил, что россияне проиграли в эстафете на чемпионате мира, проходящем в Барселоне, самим себе.

БАРСЕЛОНА, 28 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Пловец Владимир Морозов заявил, что россияне проиграли в эстафете на чемпионате мира, проходящем в Барселоне, самим себе.

Андрей Гречин, Никита Лобинцев, Морозов и Изотов завоевали бронзу в кролевой эстафете 4 по 100 метров. Изотов, который плыл последний этап, ушел на дистанцию вторым, вслед за американцем Джеймсом Фейгеном, но в итоге их обоих обошел француз Жереми Стравиус.

"У нас лучший результат сезона, мы проиграли сами себе, - сказал Морозов журналистам. - Думаю, дело еще и в том, что у ребят было недостаточно стартов такого уровня в этом сезоне. Поэтому волновались. У меня такие старты были".

Также Морозов заявил, что ему было психологически тяжело на Универсиаде: "На меня очень давила психологически ситуация на Универсиаде. Я поговорил с Виктором Авдиенко, сказал, что мне уже как-то тяжело, слишком много на меня давили, все чего-то от меня хотели. Сейчас я плыву с чувством, что я никому ничего не должен, плыву в свое удовольствие".

"Ощущения у нас после олимпийской медали и этой совершенно разные, хотя ситуация одинаковая. Мы даже обсудили это стоя на пьедестале. Гречин сказал, что он как-то не рад этой медали. И я считаю, это хорошо, что мы недовольны бронзой. Это значит, что за этот год мы добились прогресса", - подчеркнул Морозов.

На Олимпиаде-2012 в мужской кролевой эстафете победили французы, у американцев было серебро, у россиян, плывших в том же составе, что и сейчас в Барселоне, - бронза.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала