Рейтинг@Mail.ru
Йортикка у бортика или как проводит тренировочный сбор ХК "Адмирал" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Йортикка у бортика или как проводит тренировочный сбор ХК "Адмирал"

Читать в

В понедельник, 29 июля, новичок КХЛ хоккейный клуб "Адмирал" провел тренировку на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в городе Одинцово. Кадры занятия хоккеистов владивостокского клуба в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Адмирала" во время тренировки на учебно-тренировочном сборе на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
Хоккеисты Адмирала во время тренировки на учебно-тренировочном сборе
Хоккеисты "Адмирала" во время тренировки на учебно-тренировочном сборе на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа драфте расширения Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" выбрал двух легионеров: шведских форвардов Никласа Бергфорса (из "Северстали") и Рихарда Гюнге (московское "Динамо"). На тренировочном сборе в Одинцово новички отсутствуют. По словам главного тренер ХК "Адмирал" Ханну Йортикки, http://rsport.ru/hockey/20130720/674865881.html target=_blank>они начнут работать с командой в Чехии
Хоккеисты Адмирала Александр Угаров, Андрей Никитенко и Энвер Лисин (слева направо)
На драфте расширения Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" выбрал двух легионеров: шведских форвардов Никласа Бергфорса (из "Северстали") и Рихарда Гюнге (московское "Динамо"). На тренировочном сборе в Одинцово новички отсутствуют. По словам главного тренер ХК "Адмирал" Ханну Йортикки, http://rsport.ru/hockey/20130720/674865881.html target=_blank>они начнут работать с командой в Чехии
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Адмирал" Ханну Йортикка дает указания игрокам своей команды на тренировке во время учебно-тренировочного сбора на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
Главный тренер ХК Адмирал Ханну Йортикка
Главный тренер ХК "Адмирал" Ханну Йортикка дает указания игрокам своей команды на тренировке во время учебно-тренировочного сбора на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТренер вратарей ХК "Адмирал" Константин Власов во время тренировки на учебно-тренировочном сборе на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
Тренер вратарей ХК Адмирал Константин Власов
Тренер вратарей ХК "Адмирал" Константин Власов во время тренировки на учебно-тренировочном сборе на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеист сборной Белоруссии и ХК "Адмирал" Алексей Угаров на тренировке во время учебно-тренировочного сбора ХК "Адмирал" на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
Хоккеист сборной Белоруссии и ХК Адмирал Алексей Угаров
Хоккеист сборной Белоруссии и ХК "Адмирал" Алексей Угаров на тренировке во время учебно-тренировочного сбора ХК "Адмирал" на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
5 из 10
"Отличные партнеры, мне очень нравится с ними играть, считаю, что у нас хорошо получается", - http://rsport.ru/hockey/20130720/674885418.html target=_blank>отметил нападающий хоккейного клуба "Адмирал" Энвер Лисин
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Адмирал" Ханну Йортикка (справа) на тренировке во время учебно-тренировочного сбора на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
Главный тренер ХК Адмирал Ханну Йортикка (справа)
Главный тренер ХК "Адмирал" Ханну Йортикка (справа) на тренировке во время учебно-тренировочного сбора на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
7 из 10
Официально о вступлении "Адмирала" в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_hockey/20130617/668494691.html target=_blank>было объявлено в конце апреля
8 из 10
Тренер Артур Октябрев
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты ХК "Адмирал" во время тренировки на учебно-тренировочном сборе на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
Хоккеисты ХК Адмирал во время тренировки на учебно-тренировочном сборе
Хоккеисты ХК "Адмирал" во время тренировки на учебно-тренировочном сборе на ледовой арене муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в Одинцово.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала