Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр

Объявлен состав сборной России на домашний ЧМ по легкой атлетике

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) объявила состав сборной России, которая выступит на московском чемпионате мира.

МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт. Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) объявила состав сборной России, которая выступит на московском чемпионате мира.

Чемпионат мира по легкой атлетике впервые пройдет в России с 10 по 18 августа, место проведения - Большая спортивная арена "Лужники".

Мужчины:

100 м - Александр Бреднев

200 м - Александр Хютте

4х100 м - Бреднев, Хютте, Константин Петряшов, Роман Смирнов, Денис Огарков, Максим Половинкин

400 м - Владимир Краснов

4х400 м - Краснов, Максим Дылдин, Сергей Петухов, Алексей Кениг, Артем Важов, Лев Мосин

110 м с/б - Сергей Шубенков, Константин Шабанов

400 м с/б - Тимофей Чалый, Денис Кудрявцев, Владимир Антманис

800 м - Юрий Борзаковский

1500 м - Валентин Смирнов

5000 м - Ринас Ахмадеев

10000 м - Евгений Рыбаков

Марафон - Алексей Соколов

3000 метров с препятствиями - Ильгизар Сафиуллин

Прыжки в высоту - Иван Ухов, Александр Шустов, Алексей Дмитрик

Прыжки с шестом - Сергей Кучеряну, Александр Грипич

Прыжки в длину - Александр Меньков, Сергей Полянский

Тройной прыжок - Алексей Федоров

Метание копья - Дмитрий Тарабин, Алексей Товарнов, Валерий Иордан

Метание диска - Виктор Бутенко

Метание молота - Сергей Литвинов, Алексей Королев, Алексей Загорный

Толкание ядра - Максим Сидоров, Александр Лесной, Сослан Цирихов

Десятиборье - Илья Шкуренев, Сергей Свиридов, Артем Лукьяненко.

20 км, ходьба - Денис Стрелков, Александр Иванов, Андрей Рузавин.

50 км, ходьба - Сергей Кирдяпкин, Михаил Рыжов, Иван Носков.

Женщины:

4х100 м - Ольга Харитонова, Виктория Ярушкина, Наталья Русакова, Елизавета Савлинис, Екатерина Кузина, Елена Болсун

200 м - Савлинис

400 м - Антонина Кривошапка, Ксения Рыжова

4х400 м - Кривошапка, Рыжова, Ксения Задорина, Татьяна Фирова, Анастасия Капачинская, Юлия Гущина

100 м с/б - Юлия Кондакова, Татьяна Дектярева

400 метров с/б - Наталья Антюх, Ирина Давыдова, Анастасия Отт

800 м - Мария Савинова, Елена Котульская, Марина Поспелова, Екатерина Поистогова.

1500 м - Светлана Подосенова, Елена Коробкина, Екатерина Шармина

5000 м - Елена Наговицина, Ольга Головкина

10000 м - Гульшат Фазлитдинова

3000 метров с препятствиями - Юлия Зарипова, Наталья Аристархова, Наталья Горчакова, Людмила Лебедева.

Марафон - Альбина Майорова, Алевтина Биктимирова, Надежда Леонтьева, Татьяна Арясова, Валентина Галимова

Прыжки в длину - Елена Соколова, Дарья Клишина, Людмила Колчанова, Ольга Кучеренко

Тройной прыжок - Екатерина Конева, Ирина Гуменюк, Анна Пятых

Прыжки в высоту - Анна Чичерова, Светлана Школина, Ирина Гордеева, Елена Слесаренко

Прыжки с шестом - Елена Исинбаева, Анастасия Савченко, Ангелина Краснова

Метание диска - Екатерина Строкова, Светлана Сайкина, Вера Ганеева

Толкание ядра - Евгения Колодко, Ирина Тарасова, Анна Авдеева

Метание молота - Татьяна Лысенко, Анна Булгакова, Оксана Кондратьева, Гульфия Ханафеева

Метание копья - Виктория Сударушкина, Мария Абакумова

Семиборье - Александра Бутвина, Кристина Савицкая

20 км ходьба - Ольга Каниськина, Елена Лашманова, Анися Кирдяпкина, Вера Соколова.

Рекомендуем
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала