Рейтинг@Mail.ru
Матч ЧР по футболу "Волга" - "Зенит": хет-трик Данни и удаление Халка - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч ЧР по футболу "Волга" - "Зенит": хет-трик Данни и удаление Халка

Читать в

Второй игровой день 4-го тура чемпионата России по футболу-2013/14 стартовал матчем "Волга" - "Зенит". Хет-триком в составе гостей, большую часть встречи игравших в меньшинстве из-за удаления Халка, отметился португалец Мигел Данни, что позволило клубу с берегов Невы одержать непростую победу со счетом 3:1. Лучшие кадры матча - в нашей фотоленте.

В матче 4-го тура чемпионата России по футболу-2013/14 петербургский "Зенит" http://rsport.ru/football/20130803/677730764.html target=_blank>со счетом 3:1 одержал гостевую победу
1 из 8
© РИА Новости / Григорий СоколовИгровой момент матча "Волга" - "Зенит".
Игровой момент матча Волга - Зенит
Игровой момент матча "Волга" - "Зенит".
2 из 8
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгроки "Зенита" недовольны решением главного судьи Евгения Турбина (слева), удалившего с поля нападающего "Зенита" Халка (крайний справа) в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Футболисты Зенита и арбитр Евгений Турбин
Игроки "Зенита" недовольны решением главного судьи Евгения Турбина (слева), удалившего с поля нападающего "Зенита" Халка (крайний справа) в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
3 из 8
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЖелтую карточку в том же моменте получил и Роман Широков. "Пытался объяснить, что пас давал я, а не Халк. Но там все было показано с таким удовольствием, что вопросов уже не было... Они (судьи) даже не знают, за что мне карточку показали. Когда я спросил, так и сказали: мы не знаем", - http://rsport.ru/football/20130803/677743857.html target=_blank>сказал Широков
Главный тренер Зенита Лучано Спаллетти (справа)
Желтую карточку в том же моменте получил и Роман Широков. "Пытался объяснить, что пас давал я, а не Халк. Но там все было показано с таким удовольствием, что вопросов уже не было... Они (судьи) даже не знают, за что мне карточку показали. Когда я спросил, так и сказали: мы не знаем", - http://rsport.ru/football/20130803/677743857.html target=_blank>сказал Широков
4 из 8
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкТелекомментатор Геннадий Орлов посчитал, что арбитр не был предвзят. "В эпизоде со вторым голом "Зенита", скорее всего, был офсайд. К сожалению, я не рассмотрел в трансляции, смотрел на судью с флажком, тот не поднимал. Это судейство. Турбин? Выгнал Халка, а пас-то давал Широков. Предвзятость? Да нет, он же и туда, и туда ошибся. Там выгнал Халка, здесь офсайд не заметил, это просто уровень судейства, к сожалению", - http://rsport.ru/football/20130803/677743857.html target=_blank>сказал Орлов
Игровой момент матча Волга - Зенит
Телекомментатор Геннадий Орлов посчитал, что арбитр не был предвзят. "В эпизоде со вторым голом "Зенита", скорее всего, был офсайд. К сожалению, я не рассмотрел в трансляции, смотрел на судью с флажком, тот не поднимал. Это судейство. Турбин? Выгнал Халка, а пас-то давал Широков. Предвзятость? Да нет, он же и туда, и туда ошибся. Там выгнал Халка, здесь офсайд не заметил, это просто уровень судейства, к сожалению", - http://rsport.ru/football/20130803/677743857.html target=_blank>сказал Орлов
5 из 8
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкСотрудники службы безопасности стадиона не пускают главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти (в центре) к арбитрам встречи после окончания первого тайма в матче 4-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Лучано Спаллетти (в центре)
Сотрудники службы безопасности стадиона не пускают главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти (в центре) к арбитрам встречи после окончания первого тайма в матче 4-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
6 из 8
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти (слева) и его помощник Даниэле Бальдини наблюдают за игрой, после того как они были удалены главным судьей Евгением Турбиным в матче 4-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Лучано Спаллетти и Даниэле Бальдини
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти (слева) и его помощник Даниэле Бальдини наблюдают за игрой, после того как они были удалены главным судьей Евгением Турбиным в матче 4-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
7 из 8
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник "Волги" Денис Колодин (слева) и полузащитник "Зенита" Роман Широков в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Защитник Волги Денис Колодин (слева) и полузащитник Зенита Роман Широков
Защитник "Волги" Денис Колодин (слева) и полузащитник "Зенита" Роман Широков в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
8 из 8
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала