Рейтинг@Mail.ru
Прыгун в высоту Шустов чувствует огромную ответственность перед ЧМ - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгун в высоту Шустов чувствует огромную ответственность перед ЧМ

Читать в
Российский прыгун в высоту Александр Шустов заявил, что ожидает на чемпионате мира в Москве большого количества зрителей, а также отметил, что чувствует большую ответственность в преддверии турнира.

НОВОГОРСК (Московская область), 5 авг - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский прыгун в высоту Александр Шустов заявил, что ожидает на чемпионате мира в Москве большого количества зрителей, а также отметил, что чувствует большую ответственность в преддверии турнира.

Открытая тренировка сборной России по легкой атлетике состоялась в понедельник на базе в Новогорске. Мероприятие было организованно РИА Новости совместно с банком ВТБ - официальным партнером чемпионата мира по легкой атлетике.

"Ответственность есть, причем очень большая, - заявил Шустов в разговоре с журналистами. - Сам по себе чемпионат мира, не считая Олимпиады, это самое ответственное соревнование, которое есть в легкой атлетике. Готовишься к нему независимо от того, где он проходит. А дома когда проходит, это интереснее, плюс в том, что придут люди, которые знают тебя, могут добраться поболеть за тебя".

По словам Шустова, "самый большой минус - это ситуация с болельщиками, с болением, она очень тяжелая". "Но надеюсь, что реклама поможет, а люди, которые знают и любят легкую атлетику, все придут за нас болеть и сыграют свою роль в поддержке именно нашей сборной", - добавил чемпион Европы 2010 года.

"Надеюсь, что на чемпионате мира не повторится ситуация, как на чемпионате России, что он привлечет много людей. По крайней мере, мои знакомые даже из Владивостока специально прилетают посмотреть чемпионат", - заключил Шустов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала