Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Кузнецов считает, что ему нужно работать в два раза больше - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Кузнецов считает, что ему нужно работать в два раза больше

Читать в
Форвард челябинского "Трактора" и сборной России по хоккею Евгений Кузнецов считает, что ему нужно после поездки на олимпийский сбор работать в два раза больше.

НОВОГОРСК (Московская область), 26 авг - Р-Спорт, Роман Соловьев. Форвард челябинского "Трактора" и сборной России по хоккею Евгений Кузнецов считает, что ему нужно после поездки на олимпийский сбор работать в два раза больше.

Кузнецов был в Сочи во время сбора кандидатов в олимпийскую сборную 23-24 августа, он также находится в составе главной сборной, которая поедет на первый этап Евротура.

"Мечта любого хоккеиста, тем более мне 21 год, такая честь для меня, остается только доказывать только игрой. Впечатлений много, для меня отметилось, что люди хотят создать атмосферу дома, все улыбаются, рады видеть. Надеюсь, что команда, которая будет там играть, отблагодарит их золотой медалью. Что подумал после поездки? Нужно так же работать, только в два раза больше, все осталось, как было", - сказал Кузнецов журналистам.

Хоккеист признался, что нельзя забивать себе голову исключительно мыслями об Олимпиаде. "Нужно ставить цели, что будет завтра, не нужно забегать наперед, конечно, в голове должны быть мысли, мечты, желания, поэтому Сочи, Олимпиада все равно сидят, и туда поедут только сильнейшие", - продолжил Кузнецов.

Форвард считает, что ему не нужно ничего менять, несмотря на не очень удачную игру в сборной. "Ничего не нужно менять, нужно так же играть. Если берут, то есть за что, нужно выполнять тактику, задания на игру, и от этого нужно отталкиваться, нападающий должен забивать побольше", - заключил Кузнецов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала