Крупная победа футболистов "Локомотива" над "Ростовом" в 6-м туре ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Крупная победа футболистов "Локомотива" над "Ростовом" в 6-м туре ЧР

Футболисты московского "Локомотива" разгромили "Ростов" в домашнем матче шестого тура чемпионата России. Лучшие кадры встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

1 из 12
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкМатч, который прошел в понедельник на стадионе в Черкизово, завершился со счетом 5:0.

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива
Матч, который прошел в понедельник на стадионе в Черкизово, завершился со счетом 5:0.

2 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ начале встречи пас из центра поля нашел Кайседо, уходившего к лицевой линии. Форвард остановился и выдал пас Самедову, набегавшему на ворота "Ростова", но в последний момент мяч с ноги железнодорожника снял Лоло, который впоследствии подведет команду.

На фото: полузащитник "Локомотива" Александр Самедов (слева) и полузащитник "Ростова" Александр Шешуков.
Игровой момент матча Локомотив - Ростов

3 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Локомотив" старался перейти от обороны к атаке дальним пасом на левый фланг, где дежурил дебютировавший за новую команду Мбарк Буссуфа, но одиночные действия марокканца имели невысокий КПД.

На фото: полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа (слева) и защитник "Ростова" Сиянда Ксулу.
Футбол. РФПЛ. Матч Локомотив - Ростов

4 из 12
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПод занавес тайма "Локомотиву" удалось запереть "Ростов" на его половине поля, Буссуфа привычно прорвался на край штрафной, сделал навес на Кайседо, а тот опередил защитника с вратарем и открыл счет ударом головой.

На фото: футболисты "Локомотива" радуются забитому голу в ворота "Ростова".

5 из 12
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВторая половина игры началась с прежних скоростей, и вновь активно работал левый фланг "Локо", только на сей раз Майкон сместился в штрафную и был сбит подкатом Агаларова сзади - красная карточка и пенальти, который реализовал Самедов.

На фото: главный арбитр матча Игорь Низовцев (слева) показывает красную карточку Камилю Агаларову (справа).

6 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпустя считаные минуты Майкон забил сам.

На фото: нападающий "Локомотива" Майкон.
Спустя считаные минуты Майкон забил сам.

7 из 12
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкА имевший желтую карточку Лоло грубо сфолил в центре поля, был удален, после чего пытался спровоцировать на конфликт Кайседо.

На фото: конфликтная ситуация в матче 6-го тура между "Локомотивом" и "Ростовом".

8 из 12
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВскоре Тарасов забил четвертый мяч.

На фото: полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов и вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса (слева направо).
Дмитрий Тарасов
Вскоре Тарасов забил четвертый мяч.

9 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкА точку в матче поставил Роман Павлюченко.

На фото: защитник "Ростова" Азим Фатуллаев (слева) и нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко.
А точку в матче поставил Роман Павлюченко.

10 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"В первом тайме немножко суетились, хотели быстро забить, чтобы иметь преимущество перед соперником в быстрых атаках. Один момент Кайседо сразу упустил, а в перерыве мне удалось успокоить ребят и объяснить, как нужно играть", - http://rsport.ru/football/20130826/682737592.html target=_blank>сказал главный тренер столичной команды
Леонид Кучук
11 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий "Ростова" Артем Дзюба не смог преодолеть сопротивление высокорослых защитников московского "Локомотива" в матче 6-го тура чемпионата России по футболу из-за проблемного для дончан развития игры, http://rsport.ru/football/20130826/682736884.html target=_blank>заявил главный тренер ростовской команды