Рейтинг@Mail.ru
Мкртчан: переполненные трибуны не выбили из колеи футболистов "Кубани" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мкртчан: переполненные трибуны не выбили из колеи футболистов "Кубани"

Читать в
Председатель совета директоров футбольного клуба "Кубань" Олег Мкртчан поздравил весь Краснодарский край и игроков команды с победой над "Фейенордом", а также отметил тот факт, что игроки не сломались психологически из-за давления, оказываемого на них болельщиками соперника.

МОСКВА, 30 авг - Р-Спорт. Председатель совета директоров футбольного клуба "Кубань" Олег Мкртчан поздравил весь Краснодарский край и игроков команды с победой над "Фейенордом", а также отметил тот факт, что игроки не сломались психологически из-за давления, оказываемого на них болельщиками соперника.

Футболисты "Кубани" впервые в истории клуба вышли в групповой этап Лиги Европы, переиграв в раунде плей-офф нидерландский "Фейенорд". Первая встреча, состоявшаяся в Краснодаре неделей ранее, завершилась со счетом 1:0, ответный матч, прошедший в четверг в Роттердаме, закончился также в пользу российского клуба - 2:1.

"Пока полное опустошение. Скажу честно, сейчас нужно время, чтобы все осознать. Одно лишь могу сказать, что поздравляю с этой замечательной победой весь наш футбольный край, поздравляю ребят, которых не выбили из колеи переполненные трибуны этого знаменитого стадиона. Не могу подобрать даже слова, чтобы описать чувства, которые сейчас нахлынули на каждого из нас", - приводит слова Мкртчана официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что перед футболистами "Кубани" ставилась задача выйти в групповой этап Лиги Европы. По словам Мкртчана, о дальнейших планах клуба в еврокубке на данный момент говорить рано.

"Сегодня надо попытаться уснуть. Набраться терпения, дождаться жеребьевки, и уж потом обо всем этом подумать", - сказал он.

Жеребьевка группового раунда Лиги Европы состоится в пятницу в Монако.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала