Рейтинг@Mail.ru
Команда Ковальчука и "друзья СКА" в благотворительном хоккейном матче - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Команда Ковальчука и "друзья СКА" в благотворительном хоккейном матче

Читать в

В субботу, 31 августа, команда Ильи Ковальчука нанесла поражение команде "друзей СКА" в благотворительном хоккейном матче в рамках акции "От чистого сердца". Лучшие моменты игры - в нашей фотоленте.

Команда Ильи Ковальчука нанесла поражение команде "друзей СКА" в http://rsport.ru/hockey/20130831/684047289.html target=_blank>благотворительном хоккейном матче в рамках акции "От чистого сердца"
1 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВстреча, которая состоялась в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, завершилась со счетом 15:12 в пользу команды Ковальчука, в составе которой также играли хоккеист магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов и нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин.

На фото: игрок команды Ковальчука Евгений Малкин (справа) и игрок команды "друзей ХК СКА" генеральный менеджер национальной женской сборной России по хоккею Алексей Яшин (слева).
Евгений Малкин (справа) и Алексей Яшин (слева)
Встреча, которая состоялась в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, завершилась со счетом 15:12 в пользу команды Ковальчука, в составе которой также играли хоккеист магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов и нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин.

На фото: игрок команды Ковальчука Евгений Малкин (справа) и игрок команды "друзей ХК СКА" генеральный менеджер национальной женской сборной России по хоккею Алексей Яшин (слева).
2 из 8
Еще до матча Ковальчук заявил, что http://rsport.ru/hockey/20130831/683995846.html target=_blank>благотворительная встреча собрала 10 миллионов рублей
3 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Мы собрали порядка 10 миллионов рублей, которые будут переданы в один из детских домов Санкт-Петербурга, - сказал незадолго до начала встречи Илья Ковальчук. Хочу поблагодарить всех спонсоров и хоккеистов, которые откликнулись на наше приглашение. Вот, Женя Малкин из НХЛ прилетел".

На фото: Евгений Малкин (слева).
Евгений Малкин (слева)
"Мы собрали порядка 10 миллионов рублей, которые будут переданы в один из детских домов Санкт-Петербурга, - сказал незадолго до начала встречи Илья Ковальчук. Хочу поблагодарить всех спонсоров и хоккеистов, которые откликнулись на наше приглашение. Вот, Женя Малкин из НХЛ прилетел".

На фото: Евгений Малкин (слева).
4 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающий сборной России по хоккею Данис Зарипов заявил, что хотел бы принять участие в благотворительном матче акции "От чистого сердца" не только в Санкт-Петербурге, но и в родном Челябинске.

"Важно, чтобы проект развивался и дальше. Чтобы такие матчи проводились и в глубинке, например, в Челябинске", - http://rsport.ru/hockey/20130831/683994487.html target=_blank>сказал Зарипов
Данис Зарипов (слева) и Антон Бурдасов
Нападающий сборной России по хоккею Данис Зарипов заявил, что хотел бы принять участие в благотворительном матче акции "От чистого сердца" не только в Санкт-Петербурге, но и в родном Челябинске.

"Важно, чтобы проект развивался и дальше. Чтобы такие матчи проводились и в глубинке, например, в Челябинске", -
http://rsport.ru/hockey/20130831/683994487.html target=_blank>сказал Зарипов
5 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПодобная встреча также состоялась на прошлой неделе в Твери.

На фото: игрок команды Ковальчука член совета директоров Континентальной хоккейной лиги Валерий Каменский (слева).
Валерий Каменский (слева)
Подобная встреча также состоялась на прошлой неделе в Твери.

На фото: игрок команды Ковальчука член совета директоров Континентальной хоккейной лиги Валерий Каменский (слева).
6 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкТогда команде Ковальчука противостояла команда Алексея Морозова и матч завершился http://rsport.ru/hockey/20130825/682436306.html target=_blank>со счетом 17:16 в пользу новичка СКА
Игорь Бутман,  Аркадий Дворкович и Роман Ротенберг (слева направо)
Тогда команде Ковальчука противостояла команда Алексея Морозова и матч завершился http://rsport.ru/hockey/20130825/682436306.html target=_blank>со счетом 17:16 в пользу новичка СКА
7 из 8
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгрок команды Ковальчука генеральный менеджер ХК СКА Алексей Касатонов (в красной форме) и игрок команды друзей ХК СКА игрок СКА Антон Бурдасов (справа).
Товарищеский матч между командой Ковальчука и командой друзей СКА
Игрок команды Ковальчука генеральный менеджер ХК СКА Алексей Касатонов (в красной форме) и игрок команды друзей ХК СКА игрок СКА Антон Бурдасов (справа).
8 из 8
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала