Рейтинг@Mail.ru
Известные спортсмены пройдут курсы повышения квалификации в РМОУ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известные спортсмены пройдут курсы повышения квалификации в РМОУ

Читать в
Известные российские спортсмены пройдут курсы повышения квалификации по теме "Спортивный менеджмент" с 16 по 23 сентября в Российском международном олимпийском университете (РМОУ) в Сочи, сообщается в пресс-релизе РМОУ.

МОСКВА, 10 сен - Р-Спорт. Известные российские спортсмены пройдут курсы повышения квалификации по теме "Спортивный менеджмент" с 16 по 23 сентября в Российском международном олимпийском университете (РМОУ) в Сочи, сообщается в пресс-релизе РМОУ.

Это будет третий цикл программы по социальной адаптации завершивших активную карьеру спортсменов, реализуемой Фондом поддержки олимпийцев России совместно с РМОУ. Впервые занятия пройдут в аудиториях кампуса РМОУ, который откроет свои двери для студентов после завершения строительства.

Для участия в программе в Сочи прибудут 25 спортсменов из 17 регионов. Среди них такие выдающиеся атлеты, как пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова, трехкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина, двукратные олимпийские чемпионы Дмитрий Саутин и Денис Панкратов, олимпийские чемпионы Хасан Бароев и Ольга Каниськина, призеры Игр Тамерлан Тменов, Алексей Воевода.

Учиться на курсах будет также Ирина Скворцова, бывший член сборной России по бобслею, которая смогла восстановиться после тяжелейшей травмы.

Слушатели программы познакомятся с ключевыми направлениями спортивного менеджмента - от "Основ спортивного права", "PR и маркетинга в спорте", "Спортивного спонсорства" до "Управления спортивным сооружением", "Развития индустрии спорта в России" и других предметов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала