Рейтинг@Mail.ru
Решение об отставке Светлова не было спешным - генменеджер ХК "Атлант" - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Решение об отставке Светлова не было спешным - генменеджер ХК "Атлант"

Читать в
Решение об отставке Сергея Светлова с поста главного тренера хоккейного клуба "Атлант" формировалось на основе последних выступлений команды и не было скоропалительным, рассказал генеральный менеджер команды Алексей Жамнов.

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт. Решение об отставке Сергея Светлова с поста главного тренера хоккейного клуба "Атлант" формировалось на основе последних выступлений команды и не было скоропалительным, рассказал генеральный менеджер команды Алексей Жамнов.

Наблюдательный совет "Атланта" во вторник поздно вечером отправил в отставку главного тренера команды Светлова. Также штаб покинул его помощник Александр Нестеров. Под руководством Светлова "Атлант" проиграл все пять матчей на старте чемпионата КХЛ сезона-2013/14.

"Решение формировалось в течение времени, и было принято на основании результатов, которые показывала команда, - приводятся слова Жамнова на официальном сайте "Атланта". - Не впечатлили ни итоги выступления на турнире в Уфе, ни старт в чемпионате. Одно очко из пятнадцати - результат неудовлетворительный. Прогресса не видно".

"Естественно, никого такие результаты устроить не могли. Да и цельную игру команда не демонстрировала, что важнее всего. Прослеживались лишь отдельные вспышки, не более", - добавил он.

Исполняющим обязанности главного тренера стал Алексей Кудашов, входивший в тренерский штаб команды. "Вопрос о помощниках будет решен в течение одного-двух дней. Так что пока помогать на скамейке буду я", - сказал Жамнов.

 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала