Рейтинг@Mail.ru
Жамнов "закрыл" всю работу по защитникам в ХК "Атлант" - Кудашов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Жамнов "закрыл" всю работу по защитникам в ХК "Атлант" - Кудашов

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера ХК "Атлант" Алексей Кудашов (слева) и генеральный менеджер команды Алексей Жамнов
Исполняющий обязанности главного тренера ХК Атлант Алексей Кудашов (слева) и генеральный менеджер команды Алексей Жамнов
Читать в
Генеральный менеджер ХК "Атлант" Алексей Жамнов серьезно помог в работе во время матча с "Донбассом", заявил и.о. главного тренера команды Алексей Кудашов.

МЫТИЩИ, 18 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Генеральный менеджер ХК "Атлант" Алексей Жамнов серьезно помог в работе во время матча с "Донбассом", заявил и.о. главного тренера команды Алексей Кудашов.

Подмосковный "Атлант", со счетом 1:0 обыграв донецкий "Донбасс", одержал первую победу в регулярном чемпионате КХЛ - на следующий день после того, как был отправлен в отставку главный тренер команды Сергей Светлов. На скамейке запасных во время игры находился Жамнов, в прошлом - форвард сборной России.

"На данный момент у меня есть фронт работы, который я пытаюсь выполнить. Ничего странного в нахождении Жамнова на скамейке я не вижу. Он здорово отработал, полностью "закрыл" все вопросы по защитникам", - отметил Кудашов на пресс-конференции.

"Ничего особенного не случилось. Была рабочая обстановка, - добавил он. - Была только одна тренировка, времени что-то изменить не было. В хоккейном мире столько ситуаций бывало, поэтому воспринимаем это как должное".

Кудашов признался, что в данный момент "Атланту" "не до красоты". "Команда шла на последнем месте, - заметил тренер. - Для нас очень важно было взять три очка. Спасибо ребятам, что смогли это сделать, за поддержку".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала