Рейтинг@Mail.ru
Поникаровский: СКА вышел на третий период игры с "Динамо" как на войну - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Поникаровский: СКА вышел на третий период игры с "Динамо" как на войну

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий СКА Алексей Поникаровский и нападающий "Динамо" Алексей Цветков (справа)
Нападающий СКА Алексей Поникаровский и нападающий Динамо Алексей Цветков (справа)
Читать в
Хоккеисты питерского СКА вышли на третий период матча против московского "Динамо" с запредельной мотивацией, заявил форвард армейского клуба Алексей Поникаровский.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты питерского СКА вышли на третий период матча против московского "Динамо" с запредельной мотивацией, заявил форвард армейского клуба Алексей Поникаровский.

В пятницу СКА одержал победу над "Динамо" со счетом 6:2 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, забросив четыре безответные шайбы в заключительной трети.

"У "Динамо" было небольшое преимущество во втором периоде. Ребята собрались, передохнули и вышли на третий период как на войну, - сказал Поникаровский журналистам. - Сделали все возможное, чтобы перевести шайбу в зону соперника, делать больше бросков, закрыть вратаря. В общем, все возможное, чтобы нагрузить защиту "Динамо" и создать как можно больше моментов".

У форварда остались вопросы по судейству в некоторых эпизодах игры. "Когда играешь на выезде, такое случается. Надо быть к этому готовым. С этим ничего не поделаешь, надо продолжать играть и не реагировать на это", - заметил он.

Поникаровский сообщил, что хоккеисты СКА были в курсе, какую игру предложит соперник. "Естественно, мы знали, что ожидать от "Динамо", как они будут действовать. Высокие скорости, много силовой борьбы. Физически мы были к этому готовы. То, что лично я ожидал, то и увидел на льду. Просто так получилось, что мы забили больше голов, чем они", - сказал он.

"Мы готовились к игре, как к дерби, и подошли к ней полностью мобилизованными. Все знают, что это очень важная игра. Мы знали, что надо делать и как играть. Для меня это противостояние немного новое, но я прочувствовал принципиальность матча. Но понятно, что это всего лишь одна игра и всего лишь три очка", - заключил Поникаровский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала