Рейтинг@Mail.ru
Российские горнолыжницы ищут оптимальный стиль езды - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские горнолыжницы ищут оптимальный стиль езды - тренер

Читать в
Российские горнолыжницы в межсезонье находятся в поиске оптимального стиля езды, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской сборной Сергей Комаров.

МОСКВА, 29 сен - Р-Спорт, Ирина Белозерова. Российские горнолыжницы в межсезонье находятся в поиске оптимального стиля езды, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской сборной Сергей Комаров.

В сентябре слаломная группа женской команды России завершила трехнедельный сбор в Новой Зеландии, скоростная - в Чили. Спортсменки стартовали на местных соревнованиях.

"Спортсменки находятся в поисках своего оптимального стиля езды, психологического состояния. Где-то перебирают со скоростью, где-то тактически неправильно поступают, поэтому иногда сходят с трассы. Не только наши девушки не всегда справляются с дистанцией, также австрийки, немки и другие. Такие моменты случаются в летний период", - отметил Комаров в телефонном разговоре.

Комментируя результаты выступления слаломной группы, тренер подчеркнул, что перед командой не ставилось конкретных соревновательных задач.

"За сбор все запланированные объемы мы сделали. Девчонки прогрессируют. На Кубке Австралии и Новой Зеландии показывали отдельные неплохие результаты: Анастасия Романова заняла второе место на одном из стартов, Ксения Алопина - третье, Елена Простева попытку выигрывала", - сообщил он.

В настоящее время российская команда в объединенном составе - слаломная и техническая группы - проводит учебно-тренировочный сбор в Хорватии в рамках подготовки к предстоящему сезону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала