Рейтинг@Mail.ru
Тренировка питерского "Зенита" и венской "Аустрии" перед матчем ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировка питерского "Зенита" и венской "Аустрии" перед матчем ЛЧ

Читать в

В понедельник, 30 сентября, футболисты петербургского "Зенита" и венской "Аустрии" и провели тренировку перед вторым матчем группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Лучшие кадры - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Атлетико" - "Зенит" >>>

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ понедельник, 30 сентября, футболисты петербургского "Зенита" и венской "Аустрии" и провели тренировку перед вторым матчем группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

На фото: футболисты "Зенита" полузащитники Владимир Быстров (в центре) и Андрей Аршавин (третий справа) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против ФК "Аустрия" (Вена, Австрия).
Игроки Зенита Владимир Быстров (в центре) и Андрей Аршавин (третий справа)
В понедельник, 30 сентября, футболисты петербургского "Зенита" и венской "Аустрии" и провели тренировку перед вторым матчем группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

На фото: футболисты "Зенита" полузащитники Владимир Быстров (в центре) и Андрей Аршавин (третий справа) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против ФК "Аустрия" (Вена, Австрия).
1 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Завтра игра будет очень тяжелой. В матче с "Порту" победу заслуживала "Аустрия", потому что они действовали лучше. Это сильная команда, которая играет в быстрый футбол, это команда с хорошим подбором игроков", - http://rsport.ru/football/20130930/690798353.html target=_blank>сказал
Главный тренер Зенита Лучано Спаллетти
"Завтра игра будет очень тяжелой. В матче с "Порту" победу заслуживала "Аустрия", потому что они действовали лучше. Это сильная команда, которая играет в быстрый футбол, это команда с хорошим подбором игроков", - http://rsport.ru/football/20130930/690798353.html target=_blank>сказал
2 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЛучано Спаллетти пока не знает, примет ли участие в ближайшем матче футбольной Лиги чемпионов один из лидеров команды полузащитник Роман Широков. "Роман вчера провел первую полноценную тренировку, но она была облегченная, поэтому он провел небольшой объем работы. Мы посмотрим сегодня, у нас еще есть время. У нас большая скамейка, у нас будет возможность выбора, и мы не будем торопиться", - http://rsport.ru/football/20130930/690795065.html target=_blank>сказал журналистам
Полузащитник Зенита Роман Широков
Лучано Спаллетти пока не знает, примет ли участие в ближайшем матче футбольной Лиги чемпионов один из лидеров команды полузащитник Роман Широков. "Роман вчера провел первую полноценную тренировку, но она была облегченная, поэтому он провел небольшой объем работы. Мы посмотрим сегодня, у нас еще есть время. У нас большая скамейка, у нас будет возможность выбора, и мы не будем торопиться", - http://rsport.ru/football/20130930/690795065.html target=_blank>сказал журналистам
3 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающий петербургского "Зенита" Халк является форвардом высокого класса и мог бы выступать в любом клубе мира, даже в "Барселоне", заявил главный тренер венской "Аустрии" Ненад Белица на пресс-конференции.

На фото: нападающий "Зенита" Халк на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против ФК "Аустрия" (Вена, Австрия).
Лига Чемпионов. Тренировка ФК Зенит
Нападающий петербургского "Зенита" Халк является форвардом высокого класса и мог бы выступать в любом клубе мира, даже в "Барселоне", заявил главный тренер венской "Аустрии" Ненад Белица на пресс-конференции.

На фото: нападающий "Зенита" Халк на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против ФК "Аустрия" (Вена, Австрия).
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты венской "Аустрия" Флориан Мадер, Срдан Спиридонович, Маркус Зуттнер и Роман Кинаст (слева направо) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против питерского "Зенита".
Лига Чемпионов. Тренировка ФК Аустрия
Футболисты венской "Аустрия" Флориан Мадер, Срдан Спиридонович, Маркус Зуттнер и Роман Кинаст (слева направо) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против питерского "Зенита".
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа фото: защитник ФК "Аустрия" Лукас Ротпуллер (слева) и нападающий Роман Кинаст на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против питерского "Зенита".
Футбол. Лига Чемпионов. Тренировка ФК Аустрия
На фото: защитник ФК "Аустрия" Лукас Ротпуллер (слева) и нападающий Роман Кинаст на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против питерского "Зенита".
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты ФК "Аустрия" Маркус Зуттнер, Мануэль Ортлехнер и Фабиан Кох (на первом плане слева направо) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против ФК "Аустрия" (Вена, Австрия).
Лига Чемпионов. Тренировка ФК Аустрия
Футболисты ФК "Аустрия" Маркус Зуттнер, Мануэль Ортлехнер и Фабиан Кох (на первом плане слева направо) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против ФК "Аустрия" (Вена, Австрия).
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Аустрия" подходит к матчу с питерским "Зенитом" с серьезными потерями в составе, заявил тренер австрийского футбольного клуба Ненад Белица. "Для нашей команды потеря ведущих игроков - это то же самое, что потеря Месси, Неймара, Педро и Хави для "Барселоны". Я всегда мог посадить в запас тех, кто выступал не на должном уровне, а сейчас я лишен возможности заменить того, кто плохо играет", - http://rsport.ru/football/20130930/690824720.html target=_blank>заявил
Лига Чемпионов. Тренировка ФК Аустрия
"Аустрия" подходит к матчу с питерским "Зенитом" с серьезными потерями в составе, заявил тренер австрийского футбольного клуба Ненад Белица. "Для нашей команды потеря ведущих игроков - это то же самое, что потеря Месси, Неймара, Педро и Хави для "Барселоны". Я всегда мог посадить в запас тех, кто выступал не на должном уровне, а сейчас я лишен возможности заменить того, кто плохо играет", - http://rsport.ru/football/20130930/690824720.html target=_blank>заявил
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ последнем туре чемпионата Австрии венская команда уступила на выезде одному из аутсайдеров "Адмире Ваккер". "Потеря очков - это горькое чувство, но нужно больше стараться в следующий раз. Нужно уметь справляться с такими поражениями, и завтра у нас будет этот шанс. Нас много критикуют, но мы из этой критики должны извлечь лучшее. Если нам завтра удастся выиграть, то мы реабилитируемся за поражение в чемпионате", - http://rsport.ru/football/20130930/690867771.html target=_blank>сказал журналистам
Лига Чемпионов. Тренировка ФК Аустрия
В последнем туре чемпионата Австрии венская команда уступила на выезде одному из аутсайдеров "Адмире Ваккер". "Потеря очков - это горькое чувство, но нужно больше стараться в следующий раз. Нужно уметь справляться с такими поражениями, и завтра у нас будет этот шанс. Нас много критикуют, но мы из этой критики должны извлечь лучшее. Если нам завтра удастся выиграть, то мы реабилитируемся за поражение в чемпионате", - http://rsport.ru/football/20130930/690867771.html target=_blank>сказал журналистам
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкДве недели назад "Аустрия" дома уступила "Порту" на своем поле со счетом 0:1. "У нас в группе сильные европейские команды, в которых собраны игроки европейских сборных. Что касается игры с "Порту", мы выдержали этот натиск, у нас были шансы, но мы их не использовали. Завтра мы постараемся наши возможности реализовать", - http://rsport.ru/football/20130930/690866838.html target=_blank>заметил
Главный тренер футбольного клуба Аустрия Ненад Белица
Две недели назад "Аустрия" дома уступила "Порту" на своем поле со счетом 0:1. "У нас в группе сильные европейские команды, в которых собраны игроки европейских сборных. Что касается игры с "Порту", мы выдержали этот натиск, у нас были шансы, но мы их не использовали. Завтра мы постараемся наши возможности реализовать", - http://rsport.ru/football/20130930/690866838.html target=_blank>заметил
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала