Рейтинг@Mail.ru
"Валенсии" нужно серьезно постараться, чтобы обыграть "Кубань" - Кошта - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Валенсии" нужно серьезно постараться, чтобы обыграть "Кубань" - Кошта

Читать в
Футболистам "Валенсии" нужно приложить немало усилий, чтобы обыграть краснодарскую "Кубань" в Лиге Европы, заявил капитан испанской команды Рикарду Кошта.

КРАСНОДАР, 2 окт - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболистам "Валенсии" нужно приложить немало усилий, чтобы обыграть краснодарскую "Кубань" в Лиге Европы, заявил капитан испанской команды Рикарду Кошта.

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы между "Кубанью" и "Валенсией" пройдет в Краснодаре 3 октября и начнется в 20.00 мск.

"Мы собираемся придерживаться собственной манеры игры, собственного менталитета. Мы просмотрели очень много видеозаписей с матчами "Кубани", и мы сделаем все, чтобы победить. Я не считаю, что в этом матче мы в первую очередь будем бороться с собой и своими проблемами. В России очень сильные команды. Нам нужно приложить серьезные усилия, чтобы обыграть "Кубань". Мы должны показать, что "Валенсия" - это по-прежнему суперклуб", - сказал Кошта журналистам.

В среду в Краснодаре весь день лил дождь.

"Если будет такая же погода, то не стоит ожидать красивый футбол, команды будут играть всего в один-два паса. Будет больше физической борьбы. Но у нас большой международный опыт, мы играли и при минусовой температуре, и при снегопаде, и при проливном дожде. Для нас это не будет проблемой", - отметил защитник "Валенсии".

В составе "Кубани" выступает испанский защитник Анхель Деальберт, ранее защищавший цвета "Валенсии". "Анхель - наш большой друг, и мы до сих пор считаем его валенсийцем. У него есть маленькое преимущество перед нами. Он знает "Валенсию" изнутри, а мы его команду только по видеозаписям. В целом же я никого не могу выделить в составе "Кубани". Мы в первую очередь будем играть против команды, а не какого-то одного футболиста", - завершил Кошта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала