Рейтинг@Mail.ru
"Магнитке" придется бороться за каждую шайбу "Трактору" - Ходжмэн - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Магнитке" придется бороться за каждую шайбу "Трактору" - Ходжмэн

Читать в
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Джастин Ходжмэн заявил агентству "Р-Спорт", что его команде будет непросто показать результативную игру в очередном матче КХЛ против челябинского "Трактора", который пройдет в четверг.

МАГНИТОГОРСК, 3 окт - Р-Спорт, Павел Зайцев. Нападающий магнитогорского "Металлурга" Джастин Ходжмэн заявил агентству "Р-Спорт", что его команде будет непросто показать результативную игру в очередном матче КХЛ против челябинского "Трактора", который пройдет в четверг.

Это будет уже четвертая встреча соперников за последние несколько недель. После поражения на Кубке губернатора Челябинской области (1:3) в двух следующих играх магнитогорцы одержали убедительные победы: 5:1 на домашнем мемориале Ромазана и 5:0 в выездном матче КХЛ 26 сентября.

"Дело не в том, как сыграл их вратарь или защита, - заявил Ходжмэн. - (Майкл) Гарнетт - классный голкипер, вспомните хотя бы то, как он блистал в прошлом плей-офф; да и оборона у "Трактора" хороша. Просто у нас был реально удачный вечер, а у них наоборот. Нельзя рассчитывать, что мы так же легко сумеем забросить много шайб сегодня, за каждый гол нужно будет побороться".

Канадский нападающий признался, что испытывает особенные эмоции в преддверии матча географических соседей.

"Не скажу, что об этом говорится в раздевалке команды, - отметил форвард. - Я уже немного понимаю по-русски и не слышал, чтобы ребята это обсуждали. Но у меня во время игры с "Трактором" на трибунах будет персональный болельщик по имени Кофи - один из лучших моих друзей на протяжении последних 8-9 лет. Он решил посмотреть, как я тут живу и работаю, и я рассказал ему, что сегодня большое противостояние и поддержка болельщиков будет классной".

Ходжмэн добавил, что для него "честь работать под руководством" Майка Кинэна. "Помню, как не раз просыпался, и первым, кого видел на экране телевизора, был Майк. Когда "Металлург" заключил с ним контракт, я не сразу в это поверил! Мне звонили с поздравлениями отец и другие родственники; вся наша семья - настоящие болельщики. Рад, что работаю бок о бок с такой фигурой в мировом хоккее", - заявил Ходжмэн.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала