С "волками" жить - по-волчьи выть: ПБК ЦСКА обыграл "Миннесоту" в США - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

С "волками" жить - по-волчьи выть: ПБК ЦСКА обыграл "Миннесоту" в США

Баскетболисты ЦСКА одержали победу над "Миннесотой Тимбервулвз" в предсезонном выставочном матче. Лучшие кадры встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© REUTERS / Marilyn IndahlБаскетболисты ЦСКА одержали победу в выставочном матче с клубом НБА "Миннесота Тимбервулвз".

На фото: центровой ПБК ЦСКА Ненад Крстич (справа) защищается против форварда "Миннесоты" Деррика Уильямса.
Ненад Крстич (справа) и Деррик Уильямс

1 из 10
© REUTERS / Marilyn IndahlВстреча, прошедшая во вторник в Миннеаполисе, завершилась в овертайме http://rsport.ru/basketball/20131008/692401606.html target=_blank>со счетом 108:106 (25:17, 28:33, 24:19, 19:27, 12:10)
Владимир Мицов (справа) и Деррик Уильямс
2 из 10
© REUTERS / Marilyn IndahlСамым результативным игроком встречи стал защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич.

На фото: защитник ЦСКА Милош Теодосич в матче с "Миннесотой".
Милош Теодосич
Самым результативным игроком встречи стал защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич.

3 из 10
4 из 10
© REUTERS / Marilyn IndahlВ стартовой пятерке ЦСКА вышли Владимир Мицов, Виталий Фридзон, Александр Каун, Виктор Хряпа и Джереми Парго.

На фото: форвард ПБК ЦСКА Владимир Мицов (справа) накрывает бросок защитника "Миннесоты" Отиуса Джефферса.
Владимир Мицов (справа) и Отиус Джефферс

5 из 10
© REUTERS / Marilyn IndahlАрмейцы начали эффектно: Мицов набрал первые очки проходом под кольцо, а в следующей атаке Хряпа обокрал Кевина Лава, добавив армейцам еще два балла. За три минуты до конца первой четверти, игравшуюся по правилам НБА 12 минут, команда Мессины вела "+10" - 22:12.

На фото: центровой "Миннесоты" Ронни Тюриаф (слева) и центровой ПБК ЦСКА Александр Каун.
Ронни Тюриаф (слева) и Александр Каун

6 из 10
© REUTERS / Marilyn IndahlК середине второй четверти ЦСКА вел в счете 49:35, однако в концовке первой половины усилиями Кевина Лава и Рики Рубио "Тимбервулвз" сократили отставание в счете до "-3" (50:53).

На фото: защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич (слева) обороняется против защитника "Миннесоты" Рики Рубио.
Милош Теодосич (слева) и Рики Рубио

7 из 10
© REUTERS / Marilyn IndahlЗа шесть минут до конца основного времени матча баскетболисты "Миннесоты" вышли вперед 82:80, а после дальнего попадания российского защитника Алексея Шведа увеличили отрыв до "+4" (92:88), но штрафной Виктора Хряпы и дальнее попадание Теодосича перевели встречу в овертайм.

На фото: защитник ПБК ЦСКА Джереми Парго (слева) и защитник "Миннесоты" Эй.Джей. Прайс.
Джереми Парго (слева)

8 из 10
© REUTERS / Marilyn IndahlВ дополнительное время благодаря попаданиям Теодосича и Джереми Парго армейцы вышли вперед, а Алексей Швед, завершавший последнюю атаку "Тимбервулвз", смазал бросок.

На фото: защитник "Миннесоты" Алексей Швед (справа) защищается против защитника ЦСКА Джереми Парго.
Джереми Парго (слева) и Алексей Швед

9 из 10
© REUTERS / Marilyn IndahlЦСКА тем самым выиграл свой первый матч американского турне. В четверг армейцы сыграют с "Сан-Антонио Сперс".

На фото: главный тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина доволен действиями армейцев в матче против "Миннесоты".